Беременность и роды

Девушки в положении! А вы покупаете нижнее белье для беременных или в обычном магазине, но большего размера?

Я всю беременность проходила в своём обычном белье. Только лифчики пришлось выбирать без паралоновых чашечек - они раздражение вызывали.
Люба Кононова
Лучший ответ
обычное белье своего размера. Просто на пузо не натягивала, да сейчас почти все трусики с низкой талией выпускают.
купила только натуральный лифчик для кормящих мам ...и то не могу в нем ходить... от всего раздражения..)))
ПОкупаю только х/б. И лифчик наконец могу нормально купить. Раньше было 90 А, теперь 90 В. Их купить реальнее
Юлия Кузьмина
Мне очень нравится сейчас бельё для беременных, но это может быть потому, что я и так не Дюймовочка, да ещё и живот начал расти рано.. . в общем, тонкие бретели, жёсткий материал, кружева и тугие резинки обычного белья мне причиняют сильнейший дискомфорт. А тут - всё такое же кружевное, только настолько мягкое, что и на теле не чувствуется)) ) Но всё индивидуально, я знаю женщин, которые демонстративно ездили во время беременности за бельём для будущих мам, мерили - и разницы не почувствовали вообще
Я обычное белье покупаю, только бюстгальтеры тепер на размерчик больше приходится покупать.
Покупаю удобное бельё, чтоб по меньше швов и материал не колкий. Резинка на тали широкая как бандаж но не тугая.
А бюстгальтер тоже по удобней и посвободней.
Lana Petukhova
покупаю обычное нижнее белье.. того же размера что и носила
Бюстгальтер в обычном магазине покупала, просто значительно больше тех, которые носила до беременности.... И трусики тоже в обычном, только побольше и х\б....
Покупаю только бюстики специальные, потому что у них состав - хлопок, синтетику не могу носить, да и малы стали свои.
В обычных магазинах, обычное белье, только чуть большего размера.
Elena Malikova
Я от стрингов отказалась. ПОкупаю обычные на размер больше, чтобы нигде не жало.
я покупала белье на размер побольше и только из х/б
Aigul Zhartibaeva
Всю беременность ходила в обычном нижнем белье, а в чем собственно отличие белья для беременной от обычного?
Вот интересная статья: магазины одежды для беременных.
Сам писал)