Беременность и роды
Вы покупали специальную одежду для беременных? Или обходились обычной больших размеров? =)
Для беременных шмотки- отстой! Покупаю в обычных магазинах, но с завышенной талией, и свитера -летучие мыши, это очень модно и красиво, даже не видно что беременная
Купила только джинсы беременные, а всякие туники и сарафаны покупала с тем расчётом, что бы можно было носить после родов....
Только комбинезон.
только брюки купила для беременных) просто ничего красивого для обычных людей на 54-й размер не делают) ) а кофты налазили добеременные и платья тоже (тянулись хорошо)
большой размер он везде большой, а не на животе - и в плечах и в ляжках. конечно для беременных нужно брать
шью в основном, беременная одежда мне велика, на 42-й размер почему-то не делают. А так покупаю обычную, отрезную под грудью например или туники зауженные книзу
покупала и родные отдавали брюки и кофточки.
Я покупала джинсы и брюки.
Купила только джинсы специальные. Парочки вполне достаточно. У меня самый пузатый период как раз в осень пришелся. Сверху одевала туники, широкие рубашки, футболки у мужа поотбирала, какие поприкольнее. Очень пригодились любимые, но потерявшие форму свитерочки. На нормальную фигуру они уже не сидели, а на пузико как раз подошли идеально. Вобщем нормальную одежду я носила и даже не сильно больших размеров, а просто свободного покроя.
Что касается одежды для беременных, то действительно что-то стремноватая она слишком. Просто заговор какой-то. Откуда только ткань таких цветов берут для нее.
А я не покупала. Животик появляется на 5-м месяце, и всего-то 4 месяца остаётся.
Просто жалко было бабло выкидывать на столь маленький срок.
Пошла к маме и подруге, взяла на время несколько больших вещей - и всё)))
Пара парточек есть)))
Покупала джинсы, капри, жилетку, пару симпатичных кофточек, юбку.
Беременная женщина должна быть красивой. А не ходить в балахонах или в комбинезонах!
Дарья Прокопьева
между прочим-комбинезоны-самая беременная вещь!)))))))
Конечно, покупала. И летнюю, и осенюю. Осталось два красивейших сарафана из французского трикотажа... Нужно продать, с бирочками ещё. Удачи! :)
комбинизон покупала (отличная вещь) мне так удобно в нем было, и пару кофточек, было лето на последних мес. поэтому пару сарафанов еще купила.
неа не покупала, обхожусь обычной одеждой большого размера) 0
как оказалось, спец. одежда для беременных стоит неоправданно дорого. Поэтому отдаем предпочтение свободным покроям "обычной" одежды ))
Купила платье от груди, прикольненькое такое.. . В обычном магазине нашла. Леггинсы купила и пальто тоже от груди. в нем и потом гонять можно будет. Еще туничку хочу.... А, и для дома лосины купила. т. к. спортивный костюм неудобный стал.
А размеры этой одежды- мои родные)) ) 42 размер
Согласна-в основном на беременных шьют какие то страшненькие вещички. Но мне пришлось на это лето, а все топики-слишком короткие, обтягивающие, да и живот был не маленький, так что пришлось выбирать лучшее из худшего.
я покупала только штаны.
Покупала только брюки, А кофты действительно можно побольше размера купить. Одежда для беременных не то что дорогая, а охренительно дорогая. Будто из золота сделана.
покупала брюки зимние с начесом и летние! а футболки и спортивный костюм в магазине "твое" 50 размер брала! и у мужа иногда одежду одевала! ему это очень нравилось!
Сшила на заказ комбез из теплого вельвета, как раз время пришлось на зиму, было прохладно.... Обошлось в 500 рэ, потом еще и продала за 400 )))
да -спец платье и юбка, остальное - из обычного гардероба.
Уже 34 неделя, из одежды для беременных только джинсы и куртка, и то и другое "унаследовала" от недавно родивших подруг. Просто попроще стала одежду носить, вместо кофточек всяких - футболки, вместо свитеров - толстовки. Спортивный такой вид получается, прям как с картинки "молодая здоровая мама" и нечего выделываться, лучше лишние деньги на правильное питание и отдых (басейн например или аромотерапия) потратить, да и вообще как показывает практика - лишних денег не бывает
Для беременных покупала, не ходить же как лох
Мария Степаненкова
Чё ж как лох)) береместое шмотьё какое-то всё стремное, на мой взгляд))
покупала и по журналам себе понашила
я купила тока штанишки, а кофты можно любую из обычных вещей купить чуть побольше и все!
покупала.. . очень удобны брючные комбезы для беременных.. . пояса для поддержи животика...
У меня беременность была настолько долгожданной, вымоленной, что я за всё время приготовления к ней накопила кучу денег и купила себе классные штаны шведской фирмы :) 3 пары:))) ) просто я считаю, что беременность - самое счастливое время в жизни :) И ходить в это время, как лохудра - нелепо :) Я выглядела просто шикарно, чему очень радуюсь :) Но я покупала просто штанишки, а на верх - туники, благо их сейчас навалом :)
да, джинсы и кофточку