Беременность и роды

На что вы поменяли саой гардероб,шпильки?Носите ли вы специальную одежду для беременных или покупуете на размер больше?

Мы накупили специальной одежды для беременных, но она такого покроя, что и после родов буду таскать её с удовольствием)) ) Особенно кофточки красивые)
В начале беременности спокойно бегала на каблуках - как и раньше. Сейчас уже 29 недель и на улице скользко - так что от шпилек отказалась, но ношу свои любимые зимние сапожки, они всё равно на каблучке.
Люба Салимгариева
Лучший ответ
На каблуках ходила месяца до 7-го - мне так даже удобней было, ну а одежду покупала специальную, в основном джинсы и брюки, ну и парочку кофточек. Шубу пришлось сменить на куртку, когда застегиваться перестала.. . :))
Я носила разную одежду (если есть желание, можете в одном из моих альбомов посмотреть на это зрелище с пузиком))) . Но в основном специальную для беременных, она более удобная (и то кофточки трикотажные любые на любой животик можно натянуть) ! Когда живот был не особо большой, то и обычная подходила (но не в коем случае не размером больше, это же не красиво) , а потом уже только для беременных. И мы же женщины и так любим красиво одеваться, а вовремя беременности особенно. Мы с мужем еженедельно за вещичками ходили, как он это называл "поход за радостными витаминами". А что касается, шпилечек, то их я надевала до последнего (только в ресторан, театр и тп) , а так на каждый день выбирала, на плоской подошве обувь.
Одним словом, не так важно какую одежду вы будите носить, главное что бы вам самой удобно было и нравился ваш внешний вид.
Удачи вам и здоровья, оставайтесь всегда такой же красоткой, как на фото :)
Татьяна Петрова Большое спасибо.И вам того-же.Я бы с удовольствием,но меня потехонечку начинает разносить(((Буду сбрасывать после родов.А на ваши фотки я бы с удовольствием посмотрела.Как это можно сделать?
Одежду для беременных. Она намного удобнее. Я брала штанишки и джинсы. и одна беременная кофта. А остальное все обычное. Считаю, что обязательно надо штаншки специальные. И по размеру и живот не тянет.
Носила одежду для беременных, она удобная и красивая)) ) А шпильки поменяла на устойчивые каблуки или танкетку.
ни на что ))))
шпильки еще за 3 месяца до беременности перестала носить.
штаны ношу от замшевых спортивных костюмов (типа Маши Цигаль)
а собственно зимой особо нигде не приходится раздеваться, только в поликлиннике (я не работаю ))
От кублуков отазалсь из соображения устойчивости. А вот от джинсов пришлось отказаться потому что больно в них пузу. Пока хожу в платьях, но дальше планирую купить специальные штаны. А каждый месяц новые штаны не понакупаешься...
У меня до 4-5 месяцев гардероб не менялся, далее купила брюки для берем-х, одно платье обычное, но свободное под грудью! не торопитесь, всему свое время!
Что-то для беременных что-то такое обыкновенноЕ
мне на размер больше не помогает)))) ) Поэтому специальную покупаю)))) ) Она тоже очень даже ничего)))
особо гардероб не меняла. Купила пару вещей для беременяшек, штаны, бриджи, джинсы... а остальное как обычно. А вот любимые шпильки ни на что не променяю!! ! Мне на них очень комфортно! И удобно
да, я покупала специальную одежду-она удобнее, чем обычная, но большего размера
Я носила обычную одежду и коблуки пока сильно живот не вырос. Когда вырос месяцев в 6 покупала одежду для беременных и башмаки по типу спортивных.
Инна Груздева
Я вообще одеваюсь довольно спортивно, поэтому от каблуков мне отказываться не пришлось)) ) зато теперь, почему-то очень захотелось их нацепить) ) Да, я купила себе сарафанчик в магазине для беременных, помимо одежды там продается большое количество нужных полезностей)) ) которых не найдешь в магазинах одежды больших размеров)
можно и обычную одежду одевать, и желательно не ъходить на каблуках, а в кроссовках и на плоской подошве! можешь обычную тунику купть, кот. свободная!
Людмила С
да нет по состоянию здоровья
А вы сейчас беременны? Глупый вопрос. Если-да, как вы представляете себе обнавление гардероба почти ежемесячно? И с пузиком на шпильках?
Татьяна Петрова А вы читать не умеете.И причём тут ежемесячно?Я если куда то выхожу(гости,ресторан и т.д)одеваю каблуки и у меня уже 5месяцев,есть живот
Вилюра Исанова Не поняла суть вопроса.У вас это опрос беременных или вы хототе получить совет.5 месяцев это еще ничего,у меня 7, и даже в одежду на розмер больше я уже не влезаю.А о каблуках советаю временно забыть-вредно,поменяйте на красивые лодочки без каблуков.
Валентина Лавренцова Совсем не глупый! Ежемесячно обычно и обновляется одежда, не годами же одно и тоже носится)