Беременность и роды

А вы покупали специальную одежду для беременных? Отвечать просьба с месяцем родов.

Я например рожала в июне и вполне себе носила штанцы на резинке, футболки и платья-размахайки
С первым покупала. Он у нас зимний, поэтому и штаны были нужны, и кофты. И форму хирургическую специально для беременных я себе, любимой, прикупила. Веселенькую такую, с котиками-собачками, весь оперблок умилялся.
а вот со вторым не покупала ничего. Зимой пуза еще не было, а летом в сарафанчике ходила. Если надумаем третьего, то хочу снова летнего, летом с пузом легче
Аксана Дмитриева
Лучший ответ
Она такая уродливая! И материалы мне не нравятся - я не считаю вискозу натуральным материалом. Реальный случай - подцепила я на уже больших сроках спортивные штанцы мужа. Не слишком красиво, но удобно. Решила, что пора, пора сходить за беременными шмотками вообще и штанцами в частности, до этого все лень было до магазина дойти. Пошли мы вдвоем, меряли, меряли, меряли.... В конце надеваю те самые спортивные штанцы, муж смотрит и говорит - О! Вот эти берем!
И они реально смотрелись лучше, чем все, что я до этого меряла.
Но несколько шмоточек, конечно было, с трудом нашла симпатичное, не цветастое, без рюш и из натуральных тканей.
Нет. Она неоправданно дорога. Я не нищая, но но она именно НЕОПРАВДАННО дорога))) Куда её потом?)
Наталья Белан
да покупала, месяца с 6, купила брюки и джинсы для беременных
Нет. Май.
И дело не в цене. Я просто на работе до последнего шифровалась, а "спецодежда" для беременных встреченная мною наоборот подчеркивала интересное положение.
Перед беременостью похудела, а одежду маскирующую отсутствие присутсвия талии не выбросила, вот она то мне и пригодилась.
Обычное платье А-образного силуэта нигде не жмет и прекрасно скрывет все так, что у меня полофиса еще в 34 недели ничего не подозревало. Или брюки с низкой талией и короткий сарафан А -ображного силуэта из плотной ткани.
Не покупала.
Нина Тарасова
Не покупала.
Июнь.
Лена )))
1ребенок - май
2ребенок - НГ

нет, не покупала. мама мне пару вещей для беременных подарила, мне жуть как не удобно в этом было и чувствовала себя бегемотом.. вернула маме подарки)
спокойно пробегала в "небеременных" вещах и зимой и летом до самых родов.
Сентябрь.
Покупала капри для беременных. В остальном ходила в своем, в том что было - сарафаны, туники с лосинами.
А, еще платье было, но оно не совсем для беременных, просто пышность начиналась под грудью.
Галина Довгаль
Покупала только специальные джинсы с резинкой на пузе)) ) На сроке 14 недель. И все, обхожусь тянущимися платьями-свитерами, просторными кофточками, которые и потом можно будет носить.
Галина Ремша
покупала. .
я работала до 30 недель.. и не могла себе позволить
явиться на работу в штанцах на резинке. .
или в маминой блузке....) )

потому покупала.. че на внешнем виде экономить-то. .
Одни джинсы купила. Хватило.
Рожала в авгутсе, а одежду покупала, когда животик стал рости
брала свит маму. январь
Shahida Sabirova
Первая родила в октябре и осень была тёплая, да и тогда такого не было как сейчас на каждом углу магазин для беременных! Так что специальной не покупала! Зато сейчас я пошла в разнос, я наверное столько вещей не беременная не покупала! Надо же себя чем то баловать!
Юлия Нейфельдт
Я штаны теплые покупала и кофту размахай-махалайку. их и сейчас можно носить (декабрь)
Покупала комбинезон. Ноябрь
Зависит от возможностей (есть ли в продаже, достаточно ли денег). .
С первым (январский) сама сшила платье (тогда не было в продаже беременных вещей)
Со вторым (сентябрь) обошлась юбкой на резинке и блузками
С третьим (январь) купила классный комбинезон. В нем ходила всю беременность (+трикотажная юбка на резинке) и после.
С четвертым (сентябрь) тоже был комбез (но не такой удачный) , шикарная юбка и брюки на широкой резинке.. .
Сейчас ношу юбки, заказала сарафан для дома. К лету еще платьишек прикуплю и белье.
Сейчас классно.... Все есть... Я просто в восторге от кормительной одежды и белья
W00D W00D
покупала только сарафан и джинсы зимние (рожала в начале марта)
Nice Alika
Не покупала. В обычных брюках с заниженной талией выпорола пояс и трикотажный вставила, а после родов обратно все.
я джинсы для беременных как то в секенде купила, очень мне пригодились, джинсики стрейч в меру обтягивающие, а под пузо как от треников пришито, очень мне помогло, я и после родов в них бегала
только брюки с эластичной резинкой, кофты и футболки все свои носила, верхняя одежда тоже вся была как раз. Месяц родов - июнь
не покупала.
конец сентября.
Я купила штаны теплые для беременных, сейчас зима холодно.
моя беременность с сентября по июнь.

до 3х месяцев носила обычную, потом пояс брюк стал мешаться и тогда =>
из беременской экипировки было: 1 штаны утепленные (какбэ на флисе) - это на зиму (пузко надо беречь) , 1 штаны полегче - на весну, 2 лифчика добеременских - чтоб груди помягче было. Фсё!
Nina Banas
Nina Banas одежду брала в маг. 9 месяцев, фирмы Zolo, кажется.
именно те у кого денег копейки те и не покупают а начинают бла бла бла типа неоправданно дорого
это сколько? неоправданно?
с 6 месяца покупаю и ниче.это не миллион кофточка за 1,5- 2 тыщи. платье за 8 или комбез за 9 тыщ . месяц назад купила брючки и джемпер за всё отдала 13 тыщ это неоправданно дорого? сейчас одежда для беременных красивая удобная и приятного качества
смешно когда на беременное пузо "натянуто кофта " которую носили до беременности
Наталья Белан Беременное платье за 9 тысяч?? Где вы такое дешевое фуфло берете??
Я поступила рационально. В беременном магазине купила джинсы, сарафан и водолазку поддевать под сарафан и оч мило смотрелась на работе. Потом докупала в магазине кофточки на два размера больше и отлично тоже сидело.
Нет, стоит не дешево, а потом куда ее девать... хожу в теплых платьях вязаных, туниках))) рожать в начале февраля)))