Беременность и роды
Заметила, многие покупают специальный лиф для беременных. Подскажите, чем он отличается? (+)
в чем его удобства и когда нужно начинать носить? У меня например грудь сильно не изменилась и вполне уютно в своем
Очень хорошо держит грудь, без косточек, очень удобно. Да и когда молозиво будет поддекать, проклади не выскакивают из такого, т.. к кармашки внутри есть
Они хлопковые, без синтетики. У меня во время беременности на синтетику сразу пятна вылезали и соски были очень чувствительные, неприятно было. Хорошо держат грудь. Нигде не натирают и не давят.
Хотя, если вам удобно в своих бюстгалтерах, носите их. Нет смысла покупать без надобности, просто потому что кто-то так сказал.
y menya takix polno, ydobno kormt`!!!!
Кормить хорошо, он отстёгивается сверху и когда кормишь не знаю почему но с косточковыми носить нельзя.
Наталья Созонова
Прошу прощения я не правильно вопрос поняла, нет для беременных я не ношу а ношу какой и до беременности носила.
грудь потом будет не сильно отвисшая
надо на размер больше покупать, чем раньше тем лучше. и в принципе не обязательно для бер и кормящих мам. а можно и просто без косточек. это чтоб не перебить грудь, чтоб потом не было проблем во время кормления. очень вредно вякие натертывания, надавливания, очень влияет на приток в дальнейшем молока
Мне в обычном во время беременности очень косточки давили
тут удобство заключается еще и в том что есть для беременных и кормящих! тот ваще кайф пошла в больницу кормешка всегда с собой не надо оголять грудь прятатся по закоулкам расстегнула и вот тебе сосок! все отлично! + грудь тяжелая не сильно обвисает не застаивается молоко как при паралонне или других лифах которые ставят грудь. (Анжелика)
Мне пришлось такой купить, чтобы не было растяжек, т. к. и до беременности размер был завидный ))) Отличия - в качестве материала; сама модель способствует усиленной поддержке груди.