Беременность и роды

мамульки, вы покупали специальное бельё для беременных и кормящих?

да, это очень удобно. Покупайте не пожалеете
Аида Нуркенова
Лучший ответ
не покупала ничего. Использовала имеющееся. А во время кормления вообще б-р не надевала, просто в халатике кормила. У меня небольшой размер был (и остался)
не покупала) только одежду
Викуся Иванова
Нет, что-то руки до этого не дошли. Наверно бюстальтер нужно было приобрести, чем по 1000 раз снимать и одевать обычный, т. е вываливать грудь.
Танічка Сухіна
за все время только 2 бюстгалтера для кормящих, решила себя побаловать с третьим ребенком)
только бюстгалтер для кормления, но и им не пользовалась
Елена Иванова
только бюстгалтер для кормления, там специальные чашки и в нем было удобнее кормить
Оксана Егорова
Нет, только джинсы.
Да, покупала. Мне нравилось. На лето покупала юбку, брюки.
для кормящих да... удобно блин....
Для кормления покупала не только белье, но и одежду.
Я не вижу проблемы покормить ребенка в общественном месте, но не напоказ, мне было удобно.
Гайчук Елена
Людмила Сотникова а чё там за проблема, отвернулись и кормите
покупали обязательно
Kuralai Dunenbaeva
Да
Я не покупала ничего.
покупала
особой разницы не ощутила
Брала бюстгальтер для кормления, удобно
Нет.
да, бюстгальтер для кормления считаю необходимая вещь
Я купила, обычное нижнее белье - хлопковое. Трусы хлопковые (одни вроде есть бамбуковые) - очень мягкие (понравились), лифчик без косточек - просто блаженство. Для кормящих тоже есть, одевала пока что только один раз для примерки, пока не разобралась, ну удобно, нормально. А всё стоит так же как и обычное белье. =)
Бандаж только, а и бюст для кормления:)
Во время беременности сильно выросла грудь, в обычном бюстгальтере было неудобно, пришлось купить специальный для беременных. Он грудь не сжимает, в нем комфортно.
Да! Очень удобно) не представляю как бы справилась без спец. одежды)