Беременность и роды

Вы покупали одежду/белье для беременных? на каком сроке и что?

Две футболки и шорты) Пока ещё влажу в свои одни джинсы на прохладную погоду. Да и так вещи свои есть. Не сильно вырос живот.
Вот почему я всегда хотела рожать летом)
Анастасия Святкина
Лучший ответ
После 5-6 месяцев. Покупала и шила с большим удовольствием. Джинсовый сарафан, чтобы с футболками носить, джинсы на эластичном поясе, две туники - с лосинами носить, брюки на кулиске, пару летних свободных сарафанов. Бюстгальтеры пришлось покупать - грудь выросла сразу на 2 размера. Трусы низкие, чтобы не давили на живот. Потом отдала все подругам, кроме белья, естественно.
Хида Итсушимо
штаны и пару кофт. трусы. месяце на 6.
Saya 8021995
я б купила. но денег лишних нет...
Юлия Духович
Купила 3 вещи. Одна из которых просто размером больше (парка - 35 неделе). Купила лиф для кормления (на 37 неделе) и джинсы для беременных (на 22 неделе).
НЕ
Новик Елена
покупала брюки и джинсы, носила с 6 месяцев
Одежду - обязательно. Терпеть не могу когда беременные ходят с заголенным животом или в перекошенных из-за живота платьях.
Я при беременности буквально сразу поправляюсь в талии, не покупать же обычную одежду на размер больше, зачем она потом?! Так что с десяти недель уже точно я носила брюки для беременных.
Белье покупала только в первую беременность, больше из интереса. А вот колготки для беременных - тема, очень удобно!
А*
Анютоньк@ *
только джинсы
Анастасия )))
В первую покупала брюки с пузом, колготки, труселя, шила на заказ платье и костюм брючный. В эту не покупаю ничего. Ибо колготы не пригодились, а остальное дали подруги. Беременность последняя, смысла тратиться на то, что будет носиться от силы месяца 4?
Бюст, обязательно, бандаж, с 30 нед носила. И одежды сейчас великое множество.
Д.
Дианачка ...
Да, покупала - 2 юбки и джинсы, бюсгалтеры
Нет, я зимой ходила, у меня был широкий свитер и широкая вязанная юбка .
Я себе по дешёвке или от людей набрала немного навырост (сейчас 17 недель)
Только джинсы к 20 неделе, так как сдавливали живот
нет, пустая трата денег...
Нет, на фиг это надо
Ирена Ирена Согласна)
месяце на 7 две пары джинс покупала.
Джинсы для беременных и 2 толстовки на размер больше чтоб живот влезал
Елена K
Нет, нахер это мне не нужно)
Лосины и свободное платье самое то!
Живот появился где-то на 23 недели. На работу одевать два платья до 30 недели. И ещё домашний костюм. Ливчик мне не понравился
Нет, в гардеробе есть широкие платья
чет, потом не поносишь. Я купила себе джинсы на бедрах и свободные брюки, ну и поперемнно их носила, когда уже остальные на животе не сходились. Также использовала 2 футболки 50-го размера
только джинсы бандаж и лифчик для беременных