Беременность и роды
вы много покупали одежды специальной для беременных?)большая сумма вышла??)
У меня даже на 3тыс за брюки рука не поднялась. Мама подарила мне сарафан-комбинезон. Верх отстегивается и можно отдельно как юбку носить. Стоил 1,5 тыс. К нему 2 майки в ТВОЕ - 600руб. Потом еще купила легинсы за 700 руб, одеваю с туникой обычной. Еще у меня было платье с того лета, спокойно с пузом одеваю. И купила еще сарафан в OGGI за 700руб, длинный, трикотажный. Его хоть с пузом, хоть без пуза носи. Зайдите в ТВОЕ и OGGI там полно платьев и маек, которые можно носить беременным, и цены не как в спец. магазах.
совсем не покупала
платья и халат сшила сама
на работу смастерила сарафанчик
платья и халат сшила сама
на работу смастерила сарафанчик
одни единственные штаны специальные летние.... а так особо ни чего, а второй раз так вообще в своё все влезала.
нет. . у меня "видимая" беременность на зиму-весну приходилась - носила длинные свитера, туники. пончо и легинсы
вообще не покупала. принесла в ателье обычные джинсы, мне туда вшили на место ширинки из какого то тянущегося материала под пузо "карман" за 250 руб)) ) и купила сарафан, но он не для Б. а просто широкий, кофты натягивала которые были до Б. так и отходила))
Джинцы 2000
Брюки 2000
Ща за летними бриджами еще схожу и все
А майки и сарафаны старые и для простых смертных)))))
Брюки 2000
Ща за летними бриджами еще схожу и все
Брюки--900 р, кофточку-"двойку"--за 1,5 тыс+мама подарила кофточку для беременных. Платье длинное, теплое--2500 р. Ну и брючки для дома--за 1850р. Все.
блузка, брюки-вышло на 3500.все остальное девченки дали знакомые.
Покупала не много, одни джинсы, одни брюки и разные кофточки, 2 юбки, еще сарафан на лето. Для беременных вещи дорого стоят, особенно если в интерполе. Я там джинсы за 4500 покупала.
не очень много ...
Брюки и две туники. 4200, в общем.
только штаны зимой (на резинке), плащ с высокой талией и все.. а потом просто туники, платья беби-долл, леггинсы-в обычных магазинах... и все красивое было)) даже на свадьбу друга атласное нашла с болеро с завышенной талией))
Пришлось покупать много. .
Сначала легинсы и 3 пары брюк ( джинсы) , кофточки ещё подходили. .
Потом нужны стали и кофточки. . и туники, теперь и короткие штанишки, т. к. тело стало.. .
Купальник новый.. .
В общм много, т. к. переодеваться иногда по 2 раза на день приходится, кофочки на животе частенько мараются)))) )
И обувь тоже к стати на лето пришлось брать))) )
Костюмчик для сна тоже прикупила..
Купальник новый.. .
Костюмчик для сна тоже прикупила..
Татьяна Бухта(Радкевич)
Я конечно рада, что вы столько всего можете накупать. Но какой смысл в 3-х джинсах??? мне одних хватило с 4 до 8 мес. И туники на животе не пачкались. Одевалась 1 раз в день....Купальник не беременный одевала (раздельный) и спала без всяких костюмчиков....
Vk *
зачем вам так много??
Татьяна Бухта(Радкевич)
Я тоже рада, что куртки на мне сперестали застегиваться к теплу))) Я могла себе позволить вещи, но жаба душила как-то покупать вещи, которые я поношу всего 3 месяца....
Татьяна Бухта(Радкевич)
А вот лифчик я тоже покупала, хотя у меня грудь на 1 размер увеличилась. А джинсы и лифчик стирала свечера. К утру высыхали))) Сейчас пишу и понимаю, может и зря я так....надо было по 2 брать....жадная я....А вот после родов я накупила несколько лифчиков, тк уже было известно, что в ближайший год-полтора размер останется таким же. Кормящих и не кормящих лифчиков....
только джинсы и сарафан покупала.
специальную для беременных не покупаю, беру обычную одежду, но ту которая подходит под животик....
нет купила обычные летние штанишки на резинке за 300 руб, и туники по 290)))
Нет, специально для беременных первый раз купила костюм, шорты и сарафан. Вышло тысячи на 4. Остальное искала в обычных местах. Там тоже можно кучу всего интересного найти и подходящего, зато за НАКЛЕЙКУ "ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ" не надо переплачивать.
До сих пор помню, что зашла в отдел для беременных за колготками - цуна 500р, а на рынке нашла колготки более лучшего качества и тоже очень удобные всего за 120р.
как обычно-не много
5000 на брюки?? ? вы наверное, из Москвы? Первое, что я купила, это брюки (джинсы) для беременных за 1500р в 4 месяца беременности. Кофты и туники натягивала свои, они вполне налазили на животик. Потом в 7-8 месяцев купила летние штаны за 1500 и 2 туники по 500р. На лето, до родов.
Зайдите в менее бутиковые магазины. В обычные. Или б\у по инету можно купить.
Vk *
из питера))у меня большинство вещей в обычных магазинах куплены,но подходят для животика)
джинсы конечно специальные,легинсы,туника и футболка.
а магазин то самый обычный,сетевой, там футболки по 2,5 тыс....хотя без слез не взглянешь)и качество плохое и некрасивые...
Наиля Ганиева
Девушка, вы наверное прикалываетесь??? я из Воронежа. Но футболку за 2500 не куплю!!!!за 500 - да.
Наиля Ганиева
Согласна))
Я ничего не тратила, моя мама швея профессиональная, было 2 платья, еще 1 подарили, Брюки, туника, на лето мне мама сегодня сшила длинную красную юбку и пару белых маек
нет, как-то жалко стало, живот после 5-6 мес появляется, покупать одежду на 3-4 мес... только сарафан. а все остальное можно носить и не беременным
я покупаю обычные вещи, просто большего размера, так как, в отделах для беременных в основном все такое убогое продают-смотреть страшно...
а зачем вам много? вы же не будете вечно беременной! купите что то одно! я купила себе зимние штаны и потом их то же смогла носить
Vk *
да вот и я думаю...ходить то осталось 2,5 месяца)как-то жалко денег стало.
купила юбку 2000 а многие футболки и туники налезают даже сейчас 33 нед. так что думаю принципиального беременного много не надо
специальньо для бер. толко 2 брюк, а так в основном туники обычные, каприки на резинке и т. д. в оновном лёгкое и тонкое... 21 неделя - всё лето ещё в переди ходить
ну 5 тыс, это слишком. я купила 2 кофты и 1 джинсы. летом ходила в своих вещах помещалась, а конец осени и зимой до родов только в одних джинсах и 3-4 кофты. отдала я за 3 вещи 2700
зимой покупала в Свит мама комбинезон за 3200, а сегодня как раз выбирала одежду на лето, так вот, зашла в Свит мама, а потом в магазин для полных женщин, в обоих магазинах висят абсолютно одинаковые вещи, но в последнем в два раза дешевле. Не вижу смыла переплачивать, т. к. комбинезон я проносила 3 месяца всего и они у меня протерлись. Вывод: почем ни купи - все одна фигня!
брала мало спеца.. . брала туники, которые которые и сейчас можно одеть с ремнем. не тратьте денег, стоит это очень дорого, да и не надолгий срок...
ровно на 100 000.одна футболка 9100 стоила. это мну мама так побаловала. нет много не получилось. на 100 000 в магазе у нас не разгуляешься
нет, два кастюма чтобы на смену, и балетки к ним, бантики для волос и все не дорого