Беременность и роды
Где вы покупаете одежду для беременных? (Москва) Я просто в шоке... Какое же кошмарное шмотьё продается в магазинах
для беременных, просто ужас...
когда я была беременная, то не покупала сец одежду для беременных, а обычную, только более широкую, потому что НОРМАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ беременных я не нашла ни в Москве, ни в МО, всё дерьмо, да такое, что даже в огород такое не наденешь
Марина Плеханова
вот-вот....тоже прихожу к выводу, что лучше купить пару юбок и сарафанов побольше по мере роста живота....
Сильно кошмарное? ))
Наташа Андреева
у бабушки в сундуке вещи поприличней
Марина Плеханова
я попросила платье построже, на работу ходить))) мне широким жестом - вот, мол, налетайте!!!!а там....то ли для таджичек, то ли для пожилых дачниц....то ли полы мыть (в смысле ими уже, даже не в них)... то ли в цирке выступать, я так и не поняла...
У меня были классные джинсы для беременных и прикольная майка с котятами, а больше ничего хорошего я так и не нашла, но у нас не Москва, уж там-то точно должна быть приличная одежда)))
Марина Плеханова
должна....но ГДЕ же она?
согласна про кошмарное.. . я всю беременность проходила в обычных вещах, не для беременных: штанах на шнуровке, больше своего размера, либо туники или платье греческой модели, обычные кофты с руковами и башлыком в общем это лучше, чем тот ужас, и ассортимента толком у нас нету для беременных.. . выбирать не из чего...
я не покупала мне все отдали другие бывшие беременные
Марина Плеханова
а они где брали?))))
Кама )
во французких бутиках,качество хорошее и вещи яркие были,ну я уже их тоже отдала)
я покупала себе брючки очень приличные. м марьино тц марьинсикй пассаж. 1эт спрвой стороны павильон, он прям у входа. там есть неплохой выбор. и скидывают цену хорошо.
Марина Плеханова
я сегодня и была там, магазин скоромама, только на третьем этаже, только брючки я даже не смотрела, жара приближается
покупала себе джинсы в mothercare и все. что касается верха, то ходила в обычной добеременной. я ходила с животом летом, поэтому была в сарафанах всяких. а по осени джинсы напялила и ходила в них месяца 3. не собиралась накупать кучу очежды беременной, которую потом деть некуда будет и не оденеш. в mothercare впринципе можно подобрать низ. там помню были и юбочки и шорты и джинсы и брюки, но вот верх мне абсолютно не нравился.... с верхом проще.
если уж в Москве нет красивых вещей для беременных, то вы представьте что в маленьких городах продается.. . У нас кошмар какой то продают..., причем все больших размеров. Как будто беременные все жирные бегемотихи....
Елена Тришина
ага,согласна)))))
Я как бы не покупаю но у нас на варшавке видел магаз