Беременность и роды
Вопрос тем, кто покупал одежду "для беременных" - вы ее носите и после родов или подарили\продали??
А у меня всегда в гардеробе есть пару туник свободных или со складочками от груди, тем более они сейчас в моде. Поэтому проблем не возникло. Шью и вяжу сама, очень удобно, не надо искать и сделаешь для себя что надо. А вот когда похолодает и придётся в осенне-зимнее пальто одеться.. . Пальто ведь нет смысла дорогое покупать на один сезон? А в шир-потребе - тоже как-то несерьёзно. Пока даже и не знаю. Но, думаю, на время у мамы взять поносить что-нибудь из одежды по-теплей. Она в талии больше меня.
Выкинула. Некому было отдать.
отдала подруге - она уже год после родов и все в ней щеголяет. Лучше после родов перебираться в нормальную одежду, а то так и застрянешь с пузом на перевес
носила с 3го месяца беременности и еще месяц после родов пока живот более менее не уселся.. . сейчас лежит, дожидается 2ой беременности. потом может из знакомых кому пригодится. . брючки все c резинкой, "ростут" вместе с животом. даже если и никому не удастся сплавить то считай 1,5 года все равно поносила (с 1м и 2м ;) )
Ждут.... своего часа
В шкафу валяется. Отдать некому, все небеременные больше меня беременной ))) Второго не планирую, да и не стала бы я носить одежду, которой уже несколько лет. Я ребенке шью всякие игрухи развивающие, вот туда в качестве материала пригодится. После родов не носила, сразу влезла в обычные джинсы и ходила, втянув живот, чуть дыша, зато быстро пресс в форму пришел.
Приберегла для следующего "удачного" положения)))
Отложила для второго ребёнка.
Думала, что поношу после родов.
Но ятак сильно похудела ещё в роддоме, что вещи мне были безнадёжно велики. теперь лежат, ждут своего часа.
Думала, что поношу после родов.
Ношу и после родов.
Просто животик маленький был к тому-же летом родила)) )
Поэтому закупилися на тот момент туниками)) )
Теперь ношу до сих пор)) )
Мне как то неудается ее даже купить. Нет дело не в отсутсвии магазинов, а того что мне нравиться.
И на одном из сайтов прочитала что многие сталкиваются с похожей проблемой. Выход магазин где продают одежду крупных размеров. Ну сейчас обхожусь магазином G&A там хоть и указаны русские размеры но они очень сильно не совпадают, все надо мерить. А качество хорошее так что после можно бедет перешить и носить еще.
у меня просто в шкафу лежит, я не очень много покупала специальной одежды, может мне пригодится, а может и отдам кому)))
А я планирую оставить для второго малыша:))! ! Жалко выбрасывать.... лучше уж отдать...!
не покупала подобную одежду, она не никакая не нравилась, покупала то что тянется на животике и не стягивает
есть много кофточек и штанишек которые подойдут для пузика так и после родов можно одеть
У меня в шкафу лежат, все висит на мне теперь. хорошо, что много не покупала вещей.
забросила подальше в шкаф. кажись еще пригодиться. ну а вообще, такие вщи не надо покупать слишком много.
у меня все лежит в шкафу.. . зачем? - не знаю...
Лежит для второго малыша. А после родов она с меня сваливалась (-20 кило не шутка).
я покупала просто широкие платья и кофты (не для беременных) и носила и сейчас ношу) Но под пояс)) одни брюки купила - лежат до следующего раза))