Беременность и роды
А Вы покупали одежду для беременных?
20 недель, в обычных джинсах, брюках давит на живот, думаю купить джинсы для беременных или нет)
кофточку для Беременных Мне Отдали одну. вторую купила в Глории Джинс, правда она Не Для Беременных, Но фасон у нее такой что Для Пузика увеличившегося как раз подходит.
первую половину беременности Тоже Ходила в своих Юбках, джинсах, Брючках . когда стало На Живот давить -купила специальные Джинсы Для беременных. Ношу! удобно! мягко! ничего Не Давит!
брюки купила только. и колготки капроновые. Остальное и так влезет где надо растянется)
Да, джинсы для беременных покупала....
да.. удобно
нет, подбирала подходящие вещи, еще сестра давала свои поносить, обошлась, словом, без лишних покупок и выглядела хорошо
да. пару штанов и кофточку.. штаны здорово выручали..
Покупала только штаны. и колготки для беременных. Остальное подошло и так.
В первую беременность купила только комбинезон джинсовый.
Во вторую беременность влезала в обычные свои джинсы до последнего дня. Пуговицу с молнией только под пузом застёгивала на последних месяцах. Купила только одну рубашку для беременных. Т. к. все мои футболки начали меня обтягивать в пузе и задираться на верх. Живот стал оголяться на улице, что мне не очень нравилось. Выручила рубашка для беременных.
джинсы покупала
Нет...
Одни брюки. Остальное мне в подарок подруга пошила.
Ой я столько денег потратила на одежду!!!! всю зиму с пузиком ходила, и шубу купила, и пальто, и джинсы, и брюки, и сапоги без каблуков, незнаю буду ли я это все носить в след. году
не покупаю, слишком дорого, ходила на вашем сроке в лосинах и трениках, но лосины тоже давят, в итоге в магазинах обычных продают джинсы на резинках, вот в таких и хожу) у меня 29 недель
В эту беременность много набрала. Зимнюю и деми слингокуртки, юбки, белье. Есть и для кормления вещички-удобно... Так что если есть возможность-покупайте.
мне сестра джинсы отдала.
НЕт, только легинсы растягивающиеся и брюки с резинкой (бабские короче) . Если б зимой была с пузом, купила бы.
конечно! если давит!
я до беременности не носила широкую одежду, поэтому 3 вещи пришлось купить:
1 брюки на работу ходить
1 брюки летние
1 блузку летнюю
1 брюки на работу ходить
1 брюки летние
1 блузку летнюю
у меня 14 недель, даже намека на живот нету, если так пойдет навероне в своем прохожу, на последних сроках навероне все таки вырастит живот)) ) тогда просто буду носить посвободней из того что есть))
нет. я в лосинах проходила всю беременность
Купила двое брюк одини зимние другие летние сейчас ходить! И недели 3 назад купила пару кофт
Нет не покупала, они мне не зачем. Я в свои прекрасно влезаю.
Для того чтобы во время беременности чувствовать себя комфортно нужно покупать специальное белье для беременных http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx Тогда и вы себя будете чувствовать хорошо и поддержка будет для животика.
Покупала, но не очень много вещей (джинсы, сарафан и кофточку) . И то на большом уже сроке.
Я выпарывала пояс из обычных джинцев и пришивала мягкий трикотаж ( как резинка) , без проблем проходила и стоит копейки руб 150, в любой швейной мастерской вам сделают если сами не сможете .А потом пояс обратно можно вшить. Считаю что бесполезная трата денег, если нет особо сильной прибавки в весе, зачем вам потом эти джинцы, да и лето на носу - жарко в джинцах же !
покупал жене. есть и неплохие-до сих пор носит)))
Вот штаны для беременных действительно самые необходимые, особенно на больших сроках беременности. В принципе с остальным можно как-то продумать, но я вот задумывалась ещё над верхней одеждой. Пыталась вот здесь что-то присмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/1423/women.aspx