Беременность и роды
Девочки подскажите, на каких сроках вы стали покупать одежду для беременных???
Все штанишки жмут...а брюки продаются только на большие животики....а срок у меня маленький....чтоб покупать одежку....
в три месяца, когда живот стал поджимать.... в качественной одежде для беременных предусмотрены резинки, в которых пуговицы переставляются так что можно носить и в 3 месяца и в 9....другое дело, что вес прибавляется.. . мои ляжки не влезали в штаны, которые я купила в 4 месяца, приходилось другие покупать.... вот теперь думаю, куда все это деть.. . беременных среди подруг не предвидется, а выкинуть рука не поднимается
купите сарафанчик ..он не жмет и кучу разных топиков и блузок под него можно одевать ..!поздравляю вас, милый арбузик ...и привет карапузику в арбузике!
Мне как-то очень быстро стало все мало, я покупала брючки, где на животике в круговую идет широкая резинка, а также есть шнурочек с такой пимпочкой, ну чтобы зафиксировать этот шнурок . Эти брючки можно носить с маленьким животиком! Внешне они выглядят как классические брюки, черного цвета !
оденьте брюки на бедрах а сверху кофту подлиней только живот открытый получается .ну это пока живот маленький а начнет расти то поищите ту модель которая расчитана на все месяцы беременности а не на последние. у меня тоже была такая проблема изза особенностей фигуры-(очень стройная) платья висят, живот торчит, а внизу худые ножки. пришлось брюки искать. а еще есть брюки не для беременных на трикотажной кокетке
Та же история началась чуть не на 1-м месяце :(.Ну жмут джинсы живот! И привычка таскаться именно в джинсах в облипончик ...И срок - смешной, что бы тратится на спецодежду - совершенно ведь непонятно, как будет это все смотреться на 5-7 месяцах.. .
Пока выкручиваюсь - подруга капри на резинке отдала, старую юбку переделала.. .
Пока только колготы купила.
Так что - маленьки срок - это как раз повод пошустрить по гардеробам подружек :))
Пока только колготы купила.
Штанишки есть и на небольшие животики!!!! Я недели с 12 вроде бы уже купила)) ) У них же в резинку встроены пуговички, а с другой стороны петелька! Их можно даже под узенькую талию затянуть! Но только лучше сразу купить пару кофточек подлинее, тк эти брюки со вставкой делают, а она может по цвету отличаться!!!! Я покупала в ТЦ Москва в Люблино на 2 этаже! за брючки отдала 2000р. Сейчас в них уже не влазию, поэтому чуть другого покроя купила джинсовые, кот до самых родо рассчитаны! Удачной покупки))) ) Могу написать как проехать...
купите брючки, после 12 недель, можно (если есть возможность,) а так одежда для беременных, не дешовое удовольствие. я купила обычные вещи только размером побольше, (тогда не особо среств было)
У меня счас десятая неделя идет - думаю о штониках, джинсы жмут.. . Пойду на выходных по магазинам
Джинсы для беременных купила в 8 нед
я уже в 10 неделек джинцы покупала так как животик было видно
Я уже на втором месяце перешла на платья и сарафанчики, иначе размер штанишек придеться менять чуть ли не каждый месяц)) идеальный выход из положения)))
Я покупала месяце на 6 с первым и на 4-м месяце со вторым. На брюках есть резиночки специальные, которые можно затянуть, пока животик еще не большой, чтобы не падали. А потом как будете расти расслабите резинку. Я так и делала.