Беременность и роды

А вы себе покупаете одежду для беременных или ходите в том, что налезает?

купила только джинсы для беременных, а кофты перебрала на те, что налезают и те, что не налезут.. . и с платьями так же!
мне из одежды для беременных ничего не нравится.. . все страшное!
Татьяна Сердюкова
Лучший ответ
покупала. и немало покупала.
покупала для беременных, ходить в лахмотьях на три размера больше. . неееее
у меня не было такого большого живота, чтобы появилась такая проблема. . осенью еще ничего не было видно, зимой ходила в лосинах с блузонами, в шубу и куртку помещалась. . в апреле родила..
Екатерина Ли
покупала когда была беременна... в свое просто не влезала ((
Галя Махмудова
Конечно покупала) . Люблю все яркое)!
Юлечка Грачёва
что налезает
Zarina Mamettohtieva
конечно покупаю, я люблю красиво одеваться....)))
Покупаю, где-то с 18 недель.
Когда брючки специальные купила, аж дышать легче стало, и чего я так мучилась раньше)) )
На работу в чем-попало не походишь
А мне не надо было, я в обычную одежду помещалась. Покупала чуть посвободнее. А так у меня был маленький, аккуратненький животик. Его видно было только если носить облегающую одежду.
покупала. дорогущая она такая. теперь лежит без надобности, хоть снова не беременей)))))
конечно, и по модней!
Laura Sandoviene
А я сама себе шью))))
я после 20 недель купила одежду для беременных
Танюша Шило
Покупала.
У матери стреляла домашнюю одежду, а на работу покупала.
Покупала и подруга выручила!
Я купила только брюки на сроке 20 недель.
А мы с подругами менялись, так что почти ничего не пришлось покупать, с дочкой на большом сроке лето было, а с сынишкой пришлось большую куртку на зиму покупать, тоже висит теперь.
Мне ни чего не налазеет конечно покупала очень много красивых платьев
Сима Шап
тоже покупала
Asylzat Asilkhan