Беременность и роды
Будущие мамочки,а вы покупаете одежду для беременных?
Или приспосабливаетесь к обычной одежде?
Из беременного отдела у меня только одни джинсы, ну, и куртку муж на днях привезет. У нас в городе беременной верхней одежды практически нет. Пока влезаю в добеременные куртки, но кофточки приходится под низ надевать тонкие, в холода надевала дубленку широкую, но она неудобная - хожу, как медведик. Вот муж и обещал из поездки привезти нормальную беременную кртку.
Ах да, еще бюстгалтеры для будущих мам и маечка.
Остальная одежда - обыкновенная.
У меня даже своеобразная игра: пойти в самый обычный магазин одежды и суметь подобрать что-то симпатичное своего прежнего размера, что бы полоезло на меня.:) ) Как ни странно, получается, благо сейчас мода на широкие одежды.
Остальная одежда - обыкновенная.
стесняюсь прям спросить- как это сделать можно, если ты на 9 месяце?
я покупала брюки, т. к. в обычные живот не умещается.
А футболки и кофты ношу обычные.
Наталья Кандина
Я видела что некоторые женщины всё же умудряются кое где натянуть ,кое где приспустить. Вот поэтому и возник у меня такой вопрос. Сама я покупаю одежду соответствующую моему положению.
купила спец брюки - мне до конца зимы ходить, а больше ничего, свитера тянутся и норм лезут.. . хочу как можно скорее вернуться в форму как рожу
Да разве тут приспособишься? Ну бывает животик совсем маленький, а если дирижабль перед собой носишь?
а я платишко купила, расклешенное, так удобно, только теперь из него не вылазиваю)))))))))))
конечно покупала, к обычной не приспособишь растущий животик
люблю комфорт... поэтому конечно всё скупала (трусы кологотки джинсы брюки итд)
В свое время спец одежду не покупала, просто блузки разлетайки и брюки на резинке.
весь гардероб прищлось заново купить, начиная нижним бельем и заканчивая пальто
я себе все уже купила, а что ж тепtрь, если беременная то не модная должна ходить>>>>>
Купила только штаны, сарафан сшили на заказ, и юбку с жилетом тоже сшили
конечно покупаю, ведь животик растет быстро! главное штанишки купить для беременных, а кофточки разницы нет...
когда была беременная конечно покупала, а иначе неудобно ходить или на машине ездить, одежда очень красивая бывает.
одни джинсы и платье, но его и после беременности можно носить.... и всё
Я покупаю и щас на новый год буду костюм шить юбочку и кофточку разлетайку куртку специально мне мама купила что бы не ходить в распашонку по холоду и сапоги теплые на низком удобные. Короче во всю приготовилась к зиме. Сперва мам ругала что заставляют меня ходить мерить покупать теперь понимаю как это удобно и очень благодарна своим мамочка (маме и свекруне).
Не знаю как на счет кофт, но без штанов для беременных не обойдешься.
штанишки купила. очень удобно. потому что обычные начинают передавливать. а малышу должно быть комфортно
Все, что я купила для беременной-это джинсы и сарафан. Джинсы не снимаю, сарафан носила, когда ходила на работу, остальное приспосабливаюсь. Дома пока хожу в бриджах, скоро придется одеть халат.
я купила только шнаты и теплые колготки (всю зиму ходить)
А я, наоборот, обошлась без специальной одежды для беременных.
Первенца родила летом, так что ходила в свободном сарафане, футболках и спортивном костюме, у которого поменяла резинку в штанах. На прохладную погоду было трикотажное платье и обычные трикотажные брюки (правда на размер больше) . И выглядело все это вполне прилично.
Жду теперь второго, специально для беременности ничего не покупала. Хотя, желание, конечно было, я не из-за экономии денег говорю. Просто все, что продавалось для беременных, мне не нравилось или не так на мне сидело, как хотелось бы. Все какое-то темное- серое, коричневое; мешковатое. Да у нас в городе и выбора-то большого нет.
Так что после долгих поисков одежды для беременных я все-таки приспособилась к обычной, свободной одежде.
купила уже на 8-ой неделе-поправилась сильно и живот уже давил. Купила штаны вильветовые-на каждый день с любой обычной кофтой или свитером (стараюсь носить так, чтобы резинку широкуюприкрывала кофта и купила один костюм-там классические теплые штаны и типа жилетки-клешеная от груди-нарядная с вышивкой. Думаю, обойдусь пока этим, а к весне-лету посмотрим, думаю куплю пару платьев легких. Лично мне жалко детишек тех мамочек, которые утягивают свои животы джинсами, ему, ведь, там плохо, нарушается кровобращение. Жалко смотреть. Меня больше волнует проблема с куртками на зиму-уже поменяла 3-ю (пока есть в запасе то, что не носила), а потом не знаю как буду)))))) Придется, видимо, что-то на весну покупать-в свое пальто не влезу
Я когда была беременна, не покупала. Носила обычные вещи: платья, сарафаны. Правда большая часть беременности выпала на весну и лето.
У меня уже 33 недели и не одной вещи для беременных нет. Я поправилась на 15 кг. Сначала просто купила штаны на 2 размера больше старых джинс, потом сарафан вязанный-он тоже обычный, тянется. И под него можно поменять любую кофточку) (кстати я как раз в нём на фото) Колготки тоже размера на 2 больше. Вот так и хожу. И в маминой дублёнке) Пуховик мой не застёгивается))) ) Тоже считаю что деньги лучше потратить на вещь, которую и после родов оденешь.
я пару кофт покупала и штаны спец-е, больше ничего. спорт. костюм носила еще но не специально покупала а как вы говорите приспособилась к старому. я вам хочу сказать вещи для беременных не особо дешево стоят, поэтому я поэкономила
Сегодня большинство товаров для беременных создается таким образом, что ее можно носить и после беременности. При этом дизайн и цены вполне сопоставимы с "обычной" женской одеждой.
посмотрите интернет магазин www.Happy-Moms.ru

Я с1 ребёнком ходила в обычной одежде, со 2 купила только джинсы и сарафан. Зачем деньги тратить, лучше что-то для малыша купить