Беременность и роды
Будущие мамочки, как выкручиваетесь с одеждой для себя? В магазинах для беременных всё очень дорого.
в магазине для беременных купила только 1 штаны. Все остальное беру в обычных магазинах на пару размеров больше.
пока обхожусь тем, что есть, к лету придётся сарафан купить
Первую беременность вааще проходила в шерстяном платье.. на вторую купила 2 летних--донашивала после уже под поясок...
ну... не купила 10 штанов... купила 1... а вы что, одежду себе совсем не покупаете?
если вы в Екатеринбурге -могу отдать легкие штаны новые и пара-тройка футболок, одеванные по 1 разу... не приходило лето прошлый год к нам.... свит мама
Ольга Ашурова
Да... прошлое лето-это нечто))
Светлана Вотинова
спасибо за предложение, я в другом городе.
А вы зайдите туда, там такое продается, даже деньги за это жалко отдавать. Я этим даже полы мыть не стану.
Ни одной шмотки не покупала. носила спортивный костюм, юбка была длинная на резинке, сарафан, брюки стрейч.
Из вещей за всю беременность купила себе только парку (куртку длинную) и джинсы для беременных (1шт.) . После родов всё это выкинула. Больше ничего не покупала. Всё носила своё
джинсы для беременных - пришлось купить, а платья можно купить в обычном магазине, сейчас множество фасонов подходят беременным, например в греческом стиле
Покупала одежду в спец магазине (джинсы, две юбки). Кофты и футболки в обычных покупала. Так как пришлось все сезоны ходить. Потом в них и вторую беременность отходила. Джинсы сносила, а вот юбки подружке отдала.
В магазинах для беременных ничего не покупаю, всё дорогое и мешковатое. Купила пару платьев, свободных на животе - одно тёплое, одно потоньше. Зиму отходила в них. Их и после родов носить можно. Под них леггинсы или колготки. Сейчас на жару купила футболку длинную, как туника, удобно и смотрится красиво. Домашний халат купила, его же возьму в роддом. Не вижу смысла накупать кучу вещей.
У меня огромный живот был. Купила один сарафан, и блузки под него меняла
Еще в прошлую беременность покупала одни штаны и одно платье, оно хоть и не для беременных, но фасон очень подходит, даже огромный живот влезает, остальное у сестры на прокат беру, она побольше меня и как раз подходит.
Я ничего не покупала. Ношу платья и спортивные штаны.
Покупала обычные платья в обычных магазинах
Я на обычном рынке всё подешевле искала и покупала фасона клеш от груди.. так себе плащ классный купила всего за 2 тыс.. а сейчас его поясом подпоясываю. А вот на штаны для беременных пришлось раскашелиться уж очень они удобно. Вот тот плащик.. на фото 8 месяц

Мне мама дарила сарафан просторный его можно носить не будучи беременным, вот его почти всю беременность и носила только кофточки да водолазки меняла
штаны тянущееся, легинсы, туники, майки, все налазит.
Покупала только платье теплое на зиму и штаны для беременных. Вот думаю юбочку какую-нибудь на лето прикупить. Завидую тем беременным, кто одевает обычные до беременные вещи, я хоть и не сильно поправилась, но в них не влазию, живот большой уже.
Девочки, будете смеяться, но - секонд хенд - дешево и сердито)) 0 ток выстирать хорошо надо))))
Я покупала только штаны на зиму, а так носила свои вещи
мне повезло я родила в сентябре, летом ходила в сарафанах и платьях. всегда можно купить стрейчивые вещи и проблема решена
Да как то я почти обошлась без одежды для беременных, брала просто размерчик побольше, крой посвободнее. Вещей было не много, много просто и не нужно, особо красоваться смысла нет. Из вещей для беременных были брюки, купила на рынке что то совсем не дорого.
Вот вполне хороший и не дорогой магазин для беременных http://www.happy-moms.ru/rostovdon.php Жена тут много чего заказывает
а мне взяли только брюки и все, ито они с начесом, щас наверно надо прикупить джинсы облегченные. и все. а платья на лето влезут думаю на сроке 36 неделек