Беременность и роды
Беременные будущие мамочки, а вы вообще не лежите на спине(на поздних сроках) потому что вредно?
А ведь так хочется иногда ноги вытянуть и на спине полежать минут 10))))
я не лежала потому что это неудобно))).... наоборот, жуткое желание полежать на животе, чем я и занималась сразу после родов - полезно.... матка быстрей сокращается))
А мне на спине легче лежать... только под колени что-то класть)))) Я просто боюсь спать на спине-у меня ещё есть маленькие дети и они могут ночью прыгнуть на живот))) Не думаю, что если беременной удобно, то это вредно)))
Не лежала, потому что спина болела и дышать тяжело было.
А я не могла на спине лежать. Только на боку. Потерпи, скоро родишь.
Я делала всё, что угодно, оба раза
Не лежала не из-за того, что нельзя, а потому что задыхалась.
лажала на спине на 38 неделе (УЗИ делали) так у меня голова стала кружиться, поясница болеть и тошнить начало (((((....
а мне удобно было на спине, я и не знала, что это вредно, лежала постоянно, с ребенком, тьфу-тьфу, все в порядке.
Потому что неудобно и опасно. Если хорошо себя чувствуешь, то можно 10 мин.
Я долго не могла лежать на спине, голова кружилась
я специально на спину не ложусь, но утром просыпаюсь на спине почти всегда!!!! видно ночью переворачиваюсь.... и все нормально) нам уже 31 неделька.. . я думаю за 10 минут ничего ни с тобой, ни с ребеночком не случится!!!!
Не могу при всём желании, всё неметь начинает.
Лучше спать на левом боку, полезнее для малыша и безопаснее для него же! А то может быть гипоксия, а малышу это вредно, вот!
лежала.... вот только на животе не могла....
Лежу на спине и на боках, а так хочется поваляться на животе....