Беременность и роды
А Вы паспорт беременной носите всегда с собой? Это я имею ввиду кто на поздних сроках, там с 35 недельки..
Всегда должен быть при себе на любом сроке и на любое расстояние, ведь там написано абсолютно все, группа крови, противопоказания, аллергии и так далее, а вдруг пошла в магазин за хлебом и плохо стало, скорую вызвали а они не знают чем помочь потомучто побояться навредить
А что, сейчас беременным ПАСПОРТА выдают?.. =)
Раньше были ОБМЕННЫЕ карты.. . не носила никогда.
С 7 месяца всегда ношу с собой....
я не только на поздних сроках его ношу, я почти всегда его носила с собой если дальше, чем на 100 метров от дома шла.
Нет, не ношу с собой, хотя и надо бы. Но как-то не хочется таскать при себе громоздкий журнал 11 формата. Думаю муж подвезет куда надо, если что. .
На дальние расстояния стараюсь одна не ходить, только с мужем или с мамой.
Обменку.... Да всегда носила.. . мало ли что!!))))
нам в Германии материнский паспорт выдают на первом приёме и наказывают без него из дома не выходить
я еще и карту свою мед. родовую везде носила с собой.
Да он всегда со мной и мужа тоже.
Никогда с собой не носила.
это типа обменку? всегда
да, ее вообще-то надо носить всегда с собой, мало ли где прихватит, но вот лично я забываю ее всегда, просто выбегаю из дома и даже не вспоминаю про эту карту))))
Да, брала с собой всегда.
У меня всегда паспорт с собой, лежит в сумке. А сумку я беру, выходя из дома. А уж во время беременности и подавно на поздних сроках паспорт с вложенными в него полисом, родовым сертификатом и обменкой всегда носила с собой.
Не паспорт, а обменную карту и родовой сертефикат. Их нужно возить всегда с собой, как выдали их на руки!
Ari@ne Soleil
У нас на Украине..паспорт беременной
уже как 2 недели ношу с собой паспорт, полис, сертификат, обменку....
да, надо носить.. вдруг приспичит или ещё что то ..жара ведь все можно ожидать.
паспорт беременной? ?
я ношу с собой обменку и род. сертификат.. . но не всегда - у меня всё от дома близко))
мне выдали на 28 неделе и всегда в сумке
а зачем её брать всегда собою?
Здравствуйте, я знаю не по наслышке, я недавно стала бабушкой, через 2 месяца буду ещё раз. Так вот, нужно с собой иметь не только паспорт беременной, но и настоящий гражданский. Удачных родов !
нет не брала.... так или иначе дома много чего надо с собой брать.... что в род дом что просто в больничку....
Обменную карту носила редко, даже на поздних сроках! Чет даже не задумывалась об этом....
да конечно, всякое может случиться
нет, не брала, я еще и перехаживала так меня в потологию положили, я и от туда домой ездила часа на три.