Беременность и роды

Правда что мальчики родятся в срок и даже на недельку попозже,а девочки очень редко в срок,наоборото рано,за 1-2 нед. до

Юля Ткаченко
а мне рассказывали, что так обычно и бывает. Не всегда конечно, но если ребенок доношенный, то именно так и случается.
Динара Нурмухаметова
Лучший ответ
Мой гинеколог эту статистику не подтвердил.
Мои дети тоже опровергли)))
у меня дочь в 41 нед родилась и вообще по всем признакам мальчик, кроме узи)))
Бред!
Одна девочка родилась на 5 дней позже, другая на неделю раньше.
нет, это миф. дочь родила на 41- й неделе
Инна Георгадзе
Я сына родила в 37 недель, а дочку в 40, и то с помощью врача, сама она вообще рожаться не торопилась.
неправда. у меня и мальчик и девочка. обоих родила в 40 недель и 2 дня.
На счёт правды не знаю, но я родила сына позже ПДР на 2 недели.
Anna N
сына родила день в день,
а я рожаться не хотела)))
Яна Токарева
нет, мой мальчик почти в 8 месяцев родился
у меня мальчик родился на неделю раньше пдр.
нет. то не правда
нет, не правда
все совершенно индивидуально. лично у меня все трое родились раньше врачебного срока. а сын даже раньше моего.
Глупости всё это!! ! Я сама себе сроки поставила, кто, как не я знаю лучше врача сроки зачатия, и родила в эти дни!
Мой оболдуй: ) там 2 недели пересидел... вылазить не хотел: ) потом весь роддом бегал на смотрины-5250 родился :)))
не правда
а вообще есть такая тенденция. на примерах идела. у меня сын родился на40-41 нед. а подружка родила в 38нд дочку
Нет моя родилась день в день))
моя девочка родилась на сорок первой неделе, а племянник на 36 )))
полная ерунда) от пола это совершенно не зависит
нет... Я Девочка и родилась на 2 недели позднее срока, что мне мальчиком теперь нужно было родиться)) )
не правда все это!