Беременность и роды

У меня мальчик родился в 11.12.10.Когда забеременеть чтобы родить девочку?

Это вопрос к сперматозоидам вашего мужа.) ) Пол будущего ребёнка будет определяться типом сперматозоида, участвующего в оплодотворении овулы. Сперматозоиды Х-типа отвечают за девочек, Y-типа за мальчиков. Вот какой из них первым добежит до "нужного места" - тот пол и получится.
Людмила Остапчук
Лучший ответ
Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО....
Уже пора.
Алла Ефремова
Пол не зависит от того когда вы забеременеете!
Оксана Говор
Года через 3-4 и КУКЛУ под кровать! Отец ДВУХ дочерей. (шучу) Это мои дочери и не разочарован, пусть теперь мальчиков они рожают, а вот у старшей пока девочка.... (кукла помогла?... ) Удачи.
на сайте http://arbortest.info
(Многоразовый тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Подсчитала : 03.12.2003
Как Вы считаете, 11.12.10 - девочки не рождались?? ?

Это не от даты зависит, а от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку..
посмотрите в интернете
там есть специальная китайская (или японская) таблица определения пола ребенка по возрасту матери и месяцу зачатия
Сусанна Мезова
Я прочитала, что девочки после длительного воздержания получаются и желательно сразу после мес-чных (через 5 дней).
..._**айка**_ ...
Анна Лазарева я тоже такое слышала
все зависит от хромосом, от мужчины а не от времени, не получится ни чего расчитывать
нужна точная дата рождения вашего партнёра. И ещё: после рождения ребёнка у вас не было больше беременности? Если была, то нужна дата прерывания. Довольно точно можно рассчитать. Пишите.
Виктория Михайлова 31.05.83 дата рождения мужа.Не было больше беременности.Напишите пожалуйста!Вы точно знаете?!Просто в наше время думаю многие подсчитывают,планируют...
Людмила Остапчук Любопытно, как же? Вы думаете, что сперматозойды ориентируются на какие-то там даты?))))))))
Наталья Хазиева Здраствуйте. 26.09.1988 мужа д. р . Первая дочь 07.05.2012 больше беременности не было
Могу Вам помочь в этом вопросе.
Если интересно - дам Вам адрес - приезжайте!
Нужно выяснить день Вашей овуляции. Можно купить тесты в аптеке на овуляцию. Можно с помощью градусника. Сколько у Вас дней цикл, т. е. от первого дня месячных до первого дня следующих месячных. например 28 дней, делите на 2 = 14. отсчитываете 14 дней от начала месячных - это предполагаемая дата овуляции. За 5 дней до этой даты и 5 дней после каждое утро не вставая с кровати не садясь и вообще чем меньше телодвижений тем лучше измеряете базальную температуру ( т. е. в заднем проходе) . Как только температура резко подскочила значит произошла овуляция. Высчитываете по календарю на какой день цикла это произошло. И чтоб сделать девочку надо иметь контакт с мужчиной за 2 дня до овуляции, т. к. сперматозоид идет до яйцеклетки сутки. Сперматозоид несущий Y-хромосому (будущий мальчик) более быстрый, но не живучий, если яйцеклетка еще не вышла из яичника, то он погибнет. А сперматозоид несущий X-хромосому (будущая девочка) более живучая, не зря говорят что девочки живучие, он может еще целые сутки ждать когда выйдет яйцеклетка, и уже потом без конкурентов так сказать ее оплодотворить.
Может это, конечно, и полный бред, но у нас сработало! Старший сын, девочку делали по этой методике, и вот уже 7 месяцев моей доченьке.