От Божьей воли. Никто на сегодня практически не имеет возможности заранее спланировать рождение мальчика или девочки, за исключением, возможно, процедуры экстракорпорального оплодотворения при соблюдении определённого ряда условий.
Информация из Интернета:
В случае ЭКО проводится медицинская диагностика эмбрионов. Выбор эмбрионов по полу возможен только по медицинским показаниям: если в семье есть заболевания, связанные с полом, или у родителей есть проблемы, связанные с половыми хромосомами.
При беременности по ДНК плода в крови матери Y-хромосома определяется с 10 недели беременности. Половые органы на УЗИ хорошо визуализируются со 2 триместра. Но точность УЗИ и НИПТ не может быть 100%, всегда есть небольшая погрешность метода. Учёт лунного календаря, времени зачатия и прочие народные методы определения пола до зачатия не имеют под собой никакой основы. Выбор пола будущего ребёнка не в нашей власти, природа не терпит грубых вмешательств в свои тайны.
Беременность и роды
От чего зависит девочка или мальчик родиться? Что нужно для мужика чтобы родился мальчик?
Пассатижи под подушку кладите
Ирина Бурмистрова
тут только к голове приматывать,синей изолентой
От случайности
Тайна сия велика есть. Но заметила, что у "воинственных" мужчин часто рождаются дочки.
Есть поменьше сладкого.
не угадаешь, какой сперматозоид окажется самым шустрым и ловким, все эти уловки с днями и предметами под подушкой бесполезны
Мальчик рождается при изобилии секса, девочка при недостаче.
Мужик в школе не учился. В поисковик задать вопрос не умеет. Из дикой тайги вылез что ли? Пусть сперматозоидов своих дрессирует. От них пол ребёнка зависит.
Када делаешь надо Азартно хотеть,- кого хочешь!И Будет тебе щастье..!
Невозможно заранее предугадать и выбрать пол ребёнка хотя всяческих теорий и советов в интернете существует множество
От случая.
Говорят, если женщина прекрасна Душой, то Бог дарит ей комплимент - дочку, а если ей нужна защита, то сына. Так-то один ребёнок это уже счастье не важно какого пола. Насчет мужчин ничего не могу сказать. Надо жить достойно и поступать так же.
Для начала - хотя бы ума ! Потому как ребёнок всё равно у жены родится,а не у мужика !
Доминантность
В вашем случае лучший вариант кастрация