Беременность и роды

От чего зависит девочка или мальчик родиться? Что нужно для мужика чтобы родился мальчик?

От Божьей воли. Никто на сегодня практически не имеет возможности заранее спланировать рождение мальчика или девочки, за исключением, возможно, процедуры экстракорпорального оплодотворения при соблюдении определённого ряда условий.

Информация из Интернета:

В случае ЭКО проводится медицинская диагностика эмбрионов. Выбор эмбрионов по полу возможен только по медицинским показаниям: если в семье есть заболевания, связанные с полом, или у родителей есть проблемы, связанные с половыми хромосомами.
При беременности по ДНК плода в крови матери Y-хромосома определяется с 10 недели беременности. Половые органы на УЗИ хорошо визуализируются со 2 триместра. Но точность УЗИ и НИПТ не может быть 100%, всегда есть небольшая погрешность метода. Учёт лунного календаря, времени зачатия и прочие народные методы определения пола до зачатия не имеют под собой никакой основы. Выбор пола будущего ребёнка не в нашей власти, природа не терпит грубых вмешательств в свои тайны.
Оксана Свириденко
Лучший ответ
Пассатижи под подушку кладите
Яна
Ирина Бурмистрова тут только к голове приматывать,синей изолентой
От случайности
Тайна сия велика есть. Но заметила, что у "воинственных" мужчин часто рождаются дочки.
Алиночка Малюк
Есть поменьше сладкого.
не угадаешь, какой сперматозоид окажется самым шустрым и ловким, все эти уловки с днями и предметами под подушкой бесполезны
Анна Фролова
Мальчик рождается при изобилии секса, девочка при недостаче.
Мужик в школе не учился. В поисковик задать вопрос не умеет. Из дикой тайги вылез что ли? Пусть сперматозоидов своих дрессирует. От них пол ребёнка зависит.
Када делаешь надо Азартно хотеть,- кого хочешь!И Будет тебе щастье..!
Невозможно заранее предугадать и выбрать пол ребёнка хотя всяческих теорий и советов в интернете существует множество
Галина Палада
От случая.
Ирина Ишина
Говорят, если женщина прекрасна Душой, то Бог дарит ей комплимент - дочку, а если ей нужна защита, то сына. Так-то один ребёнок это уже счастье не важно какого пола. Насчет мужчин ничего не могу сказать. Надо жить достойно и поступать так же.
Nelly Pisleariuc
Для начала - хотя бы ума ! Потому как ребёнок всё равно у жены родится,а не у мужика !
Пола Галичина
Доминантность
В вашем случае лучший вариант кастрация
Оля Цой