Беременность и роды
Я беременна, что нужно кушать, чтобы родились мальчик и девочка?
Говорят, что есть есть одну еду - родится мальчик, другую - девочка. Что нужно есть, чтобы родились двойняшки?
Осторожно! Будете кушать бананов много - негритенок родится!
Это шутка что ли?
Вы уже беременны, как же сможете пол то изменить???
уже не важно. пол в момент зачатия закладывается. кушать надо было до зачатия. вы правда не в курсе или прикалываетесь?
Слушайте больше глупости всякие. Лучше биологию почитайте.
Первый раз слышу, наверное в вашей деревне так говорят. Вы хоть знаете от кого зависит пол, кто несет информацию.
вы УЖЕ беременны))))) ) с первой секунды зачатия уже заложенно, кто у вас родиться!!!! Ничего не изменить))))) )
Да и до беременности трудно что-то запланировать)
кушать здесь не причем, а причем мужчина, если х хромосома будет девочка если у хромосома мальчик будет
Что за бред????
Мамочка, а вы со своей ГОЛОВОЙ ...хм.. ДРУЖИТЕ?? ? вы откуда такая? ? И какого возраста? ? ранняя беременность, что ли? ? 13 лет вам???
ох.. . рассмешила не на шутку.... Теперь уже поздно кушать- там уже все решено...
Вот так и живем, сексом заниматься умеем, беременеть тоже умеем. А в школе в 6 классе на биологии сидели и тупорылились.
Ибо там впервые было сказано пол ребенка определяется в момент зачатия мужским сперматозоидом. двойня образуется в первые часы после зачатия. ( однояйцевые) или вызревает две яйцеклетки и они примерно в одно время оплодотворяются.
И ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ ЗДЕСЬ ПРО ЕДУ?
нужно было кушать до того, теперь кто есть, тот есть
Вы действительно настолько неграмотны? Пол ребенка определяется во время зачатия, а не во время беременности.
этот вопрос надо было решать до зачатия, сейчас уже все предрешнно
милая, поздно метаться-то, вы же разумный человек!!! !
пол ребенка закладывается при зачатии - какая хромосома от папочки достанется, то и будет. -))
ну чего себя изводить, как в средневековье, чесслово.
питайтесь здоровой вкусной пищей, полезной для вас и малыша. а узи в 15недель все скажет.
Если уже беременны, то пол Вашего будущего малыша уже определен.
Удачи!
Для этого кушать надо было раньше, теперь просто кушайте за двоих побольше витаминов, мяса и молочных продуктов.
Вот что проблема хочу мальчика или девочку.... вам ребенок нужен или пол????
должна быть наследственная предрасположенность в роду.
Насчет двойняшек - это только особенность Вашего рода. Если в семье были двойняшки, то есть шанс, если нет- то вряд ли. А по поводу мальчика и девочки - считается что надо есть мясо в больших количествах и тогда родится мальчик, и рыбу и молочные продукты- тогда родится девочка.
Девочки, а я вот совершенно не понимаю, при чем тут, что кушать нужно было перед родами, разве это влияет, это, наверное, тоже какие-то догадки)))
Раньше надо было о еде думать, а теперь уже ничего не сделать, кто "поселился", тот и родится, хоть что ешь.
Многие века подряд вину за отсутствие наследника в семье возлагали на женщину. Для достижения цели – рождения мальчика – женщины прибегали к диетам и высчитывали благоприятные дни для зачатия. Но посмотрим на проблему с точки зрения науки. Половые клетки человека ( яйцеклетки и сперматозоиды ) обладают половинным набором хромосом ( то есть их 23 ). 22 из них совпадают у мужчин и женщин. Отличается только последняя пара. У женщин это хромосомы ХХ, а у мужчин XY.
Так что вероятность рождения ребенка того или иного пола целиком и полностью зависит от хромосомного набора сперматозоида, сумевшего оплодотворить яйцеклетку. Говоря проще, за пол ребенка полностью отвечает … папа!
уже ничего, это надо было делать до зачатия. Теперь уже не изменишь. У Ребенка пол уже сформировался
уже кто родится, тот и будет. Вам сколько лет-то, анатомию в школе проходили?
что за бред! ешьте фрукты и мясо, и будьте здоровы !
ешь что хочешь т. к. все равно тебе это не поможет, двойня это наследственное явление, а вот если тебя тянет на что то определенное тогда еще можно предположить пол ребенка да и то не всегда сбывается! Т. е. если тебя тянет на мясо и соленое (кислое) будет мальчик, если на фрукты и сладкое -девочка! Удачи, главное не кто родится, а чтоб здоровенький был.
За полетом мыслей всех ответивших на твой вопрос проследи, и сделай свой вывод.
Кушайте побольше фруктов и овощей, гуляйте,
слушайте прекрасную музыку,
тогда родится здоровый ребенок!)) )
По-моему, это важнее всего, если Вы беременна! )))))
А кто родится, какое это имеет значение. . ))))))
Желанный ребенок, кто бы ни был, всегда желанный!!!)))))
слушайте прекрасную музыку,
тогда родится здоровый ребенок!)) )
Если уже беременна - ничего не поможет! А вообще двойня рождается только если по линии отца она была.
Съешьте ксерокс и отксерокопируйте сколько угодно девочек и мальчиков))) ) Такая смешная)))
Чтобы родились двойняшки - занимайся оральным сексом