Беременность и роды

кто родится мальчик или девочка?

Мне подсказали считалку.Полное кол-во лет плюс число месяца последних....и плюс 1.Если в итоге получается четное число то родится девочка, если нечетное то мальчик что скажете?Может на собственном примере кто то опровергнет или подтвердит?
Из четырех совпало один раз. Но я не верю во все вычисления.
Наталья Девятьярова
Лучший ответ
Не сходится.... уже давно проверяла....
Надежда Нырова.
Никакие угадывания не помогут, пока не родится, все равно нельзя сказать с уверенностью. Даже УЗИ иногда ошибается.
ну у меня тоже сошлось по вашему) ) но я в это что то слабо верю) ) а я еще такую же почти знаю: возраст плюс месяц зачатия (число) , четное получится-мальчик, нечетное-девочка
у меня с первым совпало, а со вторым нет, узи мальчика обещает.. .
а полных лет на момент зачатия или на момент рождения?:))
Светлана Шпагина Думаю что зачатия
Тоже не сходится.
У меня сошлось. Но вообще-то это полная фигня, мне кажется.
Алёна Гилёва
фигня! получилось 40, а родился мальчик
Даша Тян
не сходится
нечетное и считали мальчика.. а вот фиг вам как говорится - девочку сегодня сказали... причем 2 из 3 раз до этого посчитали правильно.. вот тебе и игры Бога... кто будет, тому и надо радоваться.. лишь бы здоровы был да счастливый...
Сошлось - доченька!!
нет, не схдится почему-то )
Должна быть девочка... посмотрим )
Все три беременности ждала мальчика, подсчитывала, высчитывала по нескольким схемкам, вариантам, возрастам, крови! показывало, что мальчики, в итоге - у меня три принцессы!
такая чушь!!!! как и с формой животика. мне каждая собака на улице гавкала, что будет пацан, а родилась девонька. единственная примета "беременная" в котор. я верю-как мамочка будущая скажет-так и будет, у мя сбылось и не только у меня...
Елена Ужегова