Беременность и роды
Вы бы хотели, чтобы у Вас первым ребенком родился мальчик или девочка? Почему?
Первенец это дело серьезное! Здорово, когда у Тебя мальчик, Защитник семьи, и других твоих детишек... Но если у тебя родилась девчушка? Каковы плюсы, каковы минусы? Что Вы думаете? Спасибо за ответ!
А я вот не о поле мечтала, просто хотела родить здорового малыша. Пол определился при родах. Это наши любимые детки поэтому УЗИ понимаю только как оценка здоровья детей.
Без разницы
У меня первая родилась дочка, второй сын. Не был у меня никаких предпочтений, кто родится, тот и родится, главное, чтобы здоровенький ребенок был.. . А первая дочка. . Помощница мамина) А вообще нет ни плюсов, ни минусов. . Радость только и всё)
Мечтала о сыне-первенце. Потому как мне самой всегда не хватало старшего брата. Родилась дочка. Ну тоже неплохо ))
А плюсов-минусов тут быть не может. Ребенок - это один большой плюс.
я всегда хотела, чтобы у меня девочки рождались только, очень они мне инравятся и их как куколок наряжать можно и прически делать
Мне не важно, какого пола будет первенец
хотела мальчика, родилась девочка
второй раз снова хотела девочку, родился мальчик
много плюсов
хотела Карину, родился Артем, чем кто лучше или хуже не знаю, люблю сына
не вижу определенных минусов или плюсов в том какого пола ребенок. главное ребенок, родной. родила дочь - очень рада!
всегда мечтала о двух пацанах, так и получилось.. . сейчас думаю, надо было все-таки о второй девочке мечтать....
А вы знаете старую притчу еще когда много детей в семье рожали, ? Надо родить сначала няньку, то есть девочку -помощницу. а потом уж ляльку.
когда была беременная и первый и второй раз мечтала о дочери а родила сыновей! Девчёнки это здорово
первого хочу мальчика а потом девочку и на этом остановиться
А у меня 3 мальчика: р
Мальчик. ) Для девочек надо много безделушек, и в детстве, и в юности. Да и волноваться за пацана меньше.)
мальчика хочу
просто хочу))) )
хотим девошку и первую и вторую и десятую)) ) мальчиков oчень не люблю
лишь бы здоровенький был, а кто там мальчик или девочка... все лапочки и мальчики и девочки))))
Девочка помогла бы мне в будущем по дому...