Беременность и роды

Я беременна. Меня очень обидело то, что муж сказал пусть лучше родится мальчик, чем девочка. Неприятно.

Меня очень обидело то, что муж сказал пусть лучше родится мальчик, чем девочка. Неприятно. Ведь это наша кровиночка и не важно , кто это будет. У нас так долго не было детей. Муж меня совсем не любит.
подумаешь, что он сказал. как говорится - кто получится, тот и будет.. . может пошутил вообще.. . мой вот сейчас шутит на тему приезда домой из роддома, типа на маршрутке. ну кажется ему это очень смешным, пусть поржёт ))))))))
Оксана Тополь
Оксана Тополь
2 489
Лучший ответ
значит будет мальчик!
Оленька Ойля Ля
Оленька Ойля Ля
79 583
хочется ему мальчика, что ж такого... .
Ольга Токарева
Ольга Токарева
41 907
на самом деле мужчины так сильно любят дочек!! ! а то что так сказал не растраивайтесь он просто ещё не до конца осознал что скоро станет папой...)))
да не обращай внимание! когда родится даже девочка он все забудет чего он хотел) )
а я девочку хотела а у меня двойня мальчики родились так я так рада
главное свое! здоровы! да что там я мама !!!а он папа будет потом все поймет)
Не Бываю Здесь!)
Не Бываю Здесь!)
33 539
у меня муж вообще мальчика не хотел, о девочке мечтал. Девочка и родилась .Бывает такое у них. Одно могу сказать, мужики в отличии от женщин не фанатеют по детям и не сюсюкаются с ними так как женщины ...И если все же и есть такие то их ничтожно мало .Вот поэтому то и не удержать ни одного мужика при себе с помощью ребенка
Anuta Torosyan
Anuta Torosyan
24 968
у мужчин когда узнают о беременности немного мозги не в том направлении едут)) ) так что расслабся, потом будет носиться как с мальчиком, так и с девочкой
Лена Волкова
Лена Волкова
21 950
мой муж вообще сказал.. . будем девочек топить в ванной, пока мальчика не родишь.. . ну и что? ну шутки у них такие.. . не обращайте внимания...
а мой говорит- плевать, кто будет,,,, намного обиднее, я понимаю, что этим он хотел сказать, что будет и того и того любить, но ,,,
Ну сказал..., не нужно растраиваться. Практически все мужчины пацанов хотят, а как видят свою кровиночку, эту манюсенькую ляличку то забывают о своих плохих словах! Все равно кто - главное что ребеночек здоровенький был!
Это у вас состояние сейчас такое. Обижаетесь по малейшему поводу, но к любви слова мужа не имеют никакого отношения! Поверьте, он вас очень любит, просто многие папы хотят мальчика. Мне мой муж тоже говорил, хочу мальчика, но я не обижалась. Когда узнали, что в животике девочка, муж долго переваривал, а сейчас называет ее крошечка моя, и нежно обнимает! ! Так что кто бы ни был, это ваша кровинка и вы будете любить его или ее!
глупости.... беременна- поэтому ты и приняла это близко к сердцу. цени то что муж с тобой откровенен. это нормально что кто-то хочет мальчика, а кто - то девочку. полюбит еще больше и девочку - вот увидишь сама!
Алёна Гущина
Алёна Гущина
1 157
просто мужики не понимают иногда, что такие слова могут ранить жену, он имел в виду, что больше хочет мальчика, но и девочка тоже хорошо. не расстраивайтесь, а просто спросите, а что же делать если будет девочка? ты ее не будешь любить?
ой, ну все понятно.. . беременные обиды у вас. даже если у вас будет дочь, ваш муж потом будет говорить, как я мог хотеть сына, ведь у меня такая принцесса... не надо обижаться, он просто высказал мнение... я вот например больше дочку хочу, но это не значит, что если будет сын, то я его любить не буду!!!
все они так говорят, а потом как видят маленького человечка и тогда им все равно мальчик или девочка
Не расстраивайся! Очень часто так бывает, а потом папы очень сильно доцю любят. Поднимай себе настроение, почитай вот этот рассказ "Записки эмбриона"

Похожие вопросы