Беременность и роды

Скажите пожайлуста, что вам очень хотелось есть во время беременности? И кто родился мальчик или девочка? Спасибо.

мне хотелось шоколада и винограда, родилась девочка
Bota Baltabekova
Лучший ответ
Никаких особых пристрастий не было, родились и мальчик, и девочки...
хотелось одно и то же! пол детей разный.
у меня была ломка по всему сладкому, сладко-кислому, обе девочки, и оба раза я не могла без сахара.
Елена Чащухина
я съела столько сладкого ...а сколько я съела нектаринов ...на всю жизнь наелась... родила мальчика) такого же сладкого )))
сразу знала что будет мальчик, а хотелось мяса.
Мяса, мяса, и еще раз мяса-в итоге оба парни
Очень хотелось яблок. Родился сын.
ела все что и раньше, только когда токсикоз был ела только то что лезло, а так вкусы не менялись, родила девочку
В течении всех 9 месяцев как ненормальная ела соленые огурцы - Сейчас мой сынишка их тоже обожает))
Automusik
первые 3 недели- сол. огурцы и копч. сало,
ещё 2 мес. -ничего ( потому как токс) иногда хотелось... шаурмы (без мяса, от мяса отвернуло надолго)
летом- ежевика, и потом сгущёнка- сгущёнка- сгущёнка... .
получился мальчик
Оля Яковлева
Мне хотелость есть все, и побольше-побольше. Родилась дочка
лимонов, девочка, уже нам 4-й месяц)
А.
Аки... ....... ....
Мне постоянно хочеться всего разного но в основном фруктов и цытрусов=)Бананы, яблоки, мандарины, лимоны, груши, грейфрукты! И на сладкое очень тянет на шоколадные канфеты на тортики=)Ждем мальчика=)
Сначала очень сильно хотелось всего острого и кислого. А теперь уже сладкого хочется. Ждем девочку.
с сыном ходила - ела зеленые маринованные помидоры, купленные в магазине (сына сейчас тоже за уши нео ттащишь от соленостей) , с дочкой ходила - арбузы ела и на творожок подсела - на соленое смотреть не могла. Но в обоих случаях не переносила запаха щей
Lenka Taldykina
В обе беременности очень хотелось сладкого и фруктом (мандарин и клубники) в итоге мальчик и девочка.
@*
@ne4K@=)) *denisenko*
я ем зеленые яблоки и сладкого много-хотя по узи говорят мальчик)))
(=Л@п() 4Ка
Говорят что если на мясо тянет - то М будет. А если на фрукты и сладкое - то Д. Я с дочерью ела фрукты, соки пила, ягод жуть как хотелось (несмотря на то что зима была) . Но я в это конечно не очень верю, скорее совпадение!
А*
Аленка ***
Арбузов ужасно хотелось и в итоге имеем красавицу дочь)))
мне очень хотелось тушенной капусты. родила девочку.