Беременность и роды

как правило если беременность наступила летом, родиться мальчик или девочка! напишите свое мнение

Месяц зачатия никак не влияет на пол ребёнка! Глупости всё это....
Zami *****
Лучший ответ
плод выбирает пол на третьей неделе от зачатия... трудно его переубедить... совпадений при разных подсчетах бывает много, но не значит, что совпадет и у вас
Луиза Усманова
В какой месяц произошло зачатие никак не влияет на пол будущего ребенка.
Shabanova Jamilya
время года не влияет.
А вообще есть графики зачатия по времени рождения родителей,
спроси у гинеколога.
100 % совпадение-проверено.
***afsanochka*** D(*_*)B
Пол ребёнка и время года, в кот. он зачат-не связано между собой))))
Ха! Время года то тут причём?? ? Самой то не смешно? :))))))))))
Как правило, если беременность уже наступила, то в любом случае родится или мальчик, или девочка, или оба сразу! Если, конечно, женщина, вообще намерена рожать. Среднего пола природа пока еще, к счастью, не придумала.
Svetik08 J
родиться либо мальчик либо девочка - это я вам точно говорю)))))))
Я забеременела летом, родила девочку.
Лилия Лилия
считаешь так.... месяц зачатия+сколько полных лет+1= если чётное то девочка если нечётное то мальчик. я себе и всем так считала ни разу осечек небыло!!!
я девочку родила. забеременила летом, а соседка мальчика
Нет связи... ни ка кой!
Мне кажеться разницы нет летом осенью или зимой. Не от времени года зависит пол ребенка
Rabiga Medet
как правило, в таком случае рожают на слеующий год
Если ты точно знаешь день зачатия, тогда можно посмотреть в инете-как определить пол ребёнка! Я так определила, что у меня будет девочка. Так оно и произошло!
Ну какая может быть связь между временем года и полом ребенка? Это же зависит от набора хромосом.