Беременность и роды

У вас был таксикоз во время беременности и кто родился мальчик или девочка?

был. очень сильный, в больнице капельницами две недели спасали. мальчик.
Анна Чагиашвили
Лучший ответ
Токсикоз был, родила мальчика
Ирина Л.
без токсикоза.... дочь у меня
Мальчик.
не былло токсикозы - сын
у подруги токсикоз все 9 мес - девочка -лапочка
Был оба раза, у меня две девочки.
токсикоза не было. . родился мальчик..
Токсикоза не было, старший - сын, младшая - дочь.
У меня два мальчика, токсикоз был в самом начале и с первым и со вторым. На сколько знаю по жизненному опыту - с полом ребенка это не связано.
Эмма Нуэль
в первую беременность не было. во вторую был. две девочки у меня.
Токсикоза, к счастью не было! Родила мальчика-любимчика!
Первый раз был очень слабый, так с утра слегка подташнивало- родился мальчик. А второй раз ужасный был - по магазинам ходить не могла и ещё не на видела просто запах курицы жареной - родилась дочка.
Поверьте наличие или отсутствие токсикоза с полом никак не связано!
у меня не было, ни в первый раз, ни во второй. Чувствовала себя абсолютно одинаково. Вот только первый раз - доча, а во второй - сынка.
ни малейшего токсикоза
пацана родила
когда дочкой была беременна был просто жудкий токсикоз, а с сыном не было.
Илона Фролова
был при обеих беременностях. первый был очень сильный, без больницы не обошлось - мальчик. второй послабее, без госпитализации - девочка.
токсикоза не было (2 сына)
не было вообще никакого дискомфорта, родилась дочурка :-)
Да, у меня был токсикоз и родился мальчик! Но я знаю женщин у которых так же родились девочки))