Беременность и роды
Кому какие сны снилось при беременности? И кто в итоге родился? Мальчик или девочка?)
Я беременна, пол еще не известен) мне конечно не так важно, кто родится, но немного больше склоняюсь к девочке, так как попросту не знаю, что с мальчиками делать)))
Я тоже думала, что с мальчиком не смогу справиться, ведь у нас были одни девчонки. ..ничего, справилась, два мальчика у меня. С первым снилось, что нашла на дне, очень чистой, с прозрачной водой, реке огромную белую жемчужину- первый блондин. Со вторым имя приснилось, как я должна назвать ребёнка, точно помню Владислав.. назвали в итоге правда по другому. А вот когда коллега ждала двойню, и ещё не знала кого ждёт, мне тоже снилось, что я, со своей коллегой нашли на пляжу жемчужины.... одну белую, другую розоватую.... у коллеги девочка и мальчик. Когда подруга беременна была я во сне бегала по городу и искала для неё розовые розы.. в итоге девочка
Снился трактор
Родилась кошка.
причем не у меня. а у соседей по даче.
Вот ты скажи какая связь.
Родилась кошка.
причем не у меня. а у соседей по даче.
Вот ты скажи какая связь.
Снились тиранозавры, родилась девочка))). Смешно, конечно, читать такие вопросы. Вы полагаете, что ваш мозг "знает" в тайне от вас, кто там в матке... И по ночам "подсказывает" вам в виде сновидений...? Вы вообще в школе учились, в ВУЗе? Хоть немного понятий об анатомии, физиологии, психологии человека имеете? Сомневаюсь, что разумный человек будет верить в такой бред...
Любовь Белобородова
Да понятное дело, что сны, приметы и интуиция никак научно не обоснованы! Не стоит кичиться образованием или его отсутствием на такие безобидные вопросы. Все мы знаем биологию и как происходит зачатие. Просто есть женское любопытство и склонность попытаться угадать, вот и все. Ничего криминального в этом не вижу!
Любовь Белобородова
Да и судя по Вашим ответам на остальные вопросы, видимо в Вашем окружении Вас никто особо слушать не хочет, вот Вы и язвите всем, кому придется, на форумах. Без обид, но не стоит в чужой адрес высказываться о его " неразумии"!
Мне на 7 месяце вообще приснилось, как я дома родила мальчика. Ну мальчик и родился - причем именно с такой внешностью, как во сне. а вторую ждали дочку (тогда УЗИ не делали). Приснилось непонятное: будто мальчик маленький лет 1,5, а потом превратился в девочку. Девочка во сне - диво, удивление наяву. Ну вот - родился снова мальчик (и тоже с той внешностью, что во сне был), и удивление было - ждали-то девочку.
Разные снились... не вижу связи с полом ребёнка...
за 9 то месяцев сколько снов ни приснится!!!
ничего не снилось поняла по узи при последнем пол будущего ребенка (ждали мальчика) родилась девочка))))))))))))))
Сны так себе показатель)) ждите результата, тут ну либо материнское сердце подскажет, либо останется только гадать. У меня подруга даже гадала на пол малыша, вот тут почитайте gadanie-na-rebenka.ru здоровья вам и легкой беременности)
Сны не влияют
Любовь Белобородова
Вы конечно извините, но вопрос скорее к девочкам) вы же беременным не ходили, а нам хочется все равно погашать, кто будет)
Чаще всего, если снится мальчик, то будет девочка, и наоборот)
Мне до беременности мальчик снился, в день, когда тест делала, девочку увидела во сне, а теперь вообще никто не снится.