Беременность и роды
Девченки, а кому какие сны снились перед беременностью или пока вы о ней не знали?
снилась большая рыба, которая ко мне подплыла и начала со мной разговаривать
сон не снился, а домовой приходил и сказал "А ты не больна! "
до того как сделала тест плохо себя почувствовала, тошнило от всего думала отравилась.
рыба, во все две беременности.
рыба точно снилась. и вообще сны были как фильм
У меня все по Фрейду - снились маленькие рыбки. :)))
Мне шапочка снилась розовая, что я с ней бегаю, дочка родилась, хотя 1 УЗИ нас обмануло пуповиной, а сейчас ребенок в оранжевом, я стою на закате, может это белое с отблеском заката, жду УЗИ, но хочу еще принцесску.
я рыбу на рынке выбирала!!!
в первую беременность снилось как рожаю дочку, что роды прошли отлично. и прям так отчетливо личико младенца-родила мальчика. в эту беременность снилось, что родила мальчика.. . вот даж не знаю, кого теперь ждать... а рыбы не снились....
Рыба, рыбки. И морское чудовище.
Мне преснился очень яркий и красочный сон. Как будто мы с мужем поехали на рыбалку. Природа вокруг первозданная, речучка небольшая, муж рыбачил на удочку. Я гуляла по берегу, красывый восход, вижу небольшую лужицу. Вода чистая, а в ней мальков очень-очень много. Я ладошками зачерпнула из лужицы воды и поймала 3-х рыбок! Принесла мужу и показываю. В этот месяц я и забеременела, думала, что будет 2-ня, родила одного
Мне перед беременностью приснилось, что я родила дочку, сон очень чёткий был, я лицо очень хорошо запомнила, потом забеременнила и моя доча родилась на самом деле именно с такой внешностью.
Мне снилось, что я беременна, с большим животом, почти год до беременности (периодически снилось) , пока не знала что беременна тоже около месяца снилось! Может и совпадение конечно, не знаю...
мне снилась грудь женская, посмотрела в соннике исламском, означало что рожу дочь, так вот через пару месяцев забеременела, а недавно на узи узнала что будет девочка!
До задержки снились младенцы, один раз приснилось то что я разговариваю с животом какой-то девушки.
Но беременность оказалась неудачно-ЗБ и недавно приснился сон что я поймала рыбу огроменную, но упустила ее.. А так вообщем-то детей во сне постоянно видела
большая рыба возле меня проплывала
девочка снилась, от грудного возраста до 5 лет примерно. такая красивая с "огнеными" волосами, все смеялась, веселилась, а в 3-5 лет еще и танцевала. Иногда мальчик снился тож смеялся)))
яйца