Беременность и роды

а вам снятся сны во время беременности?к чему такой сон?

мне вот не так давно приснилась девочка,которая шла за мной,а когда я оборачивалась,она пряталась.я спросила ее почему она прячется,на что она ответила,что боится,что я прогоню ее.я подошла к ней,взяла ее за руку и мы пошли гулять,шли ,смеялись,шутили.и помню так хорошо ,так спокойно было! к чему такой сон не понимаю .я не беременна,но очень хочу малыша.как думаете к чему сон?
Может вы забеременеете, а на тот момент у вас проблем будет куча и вы аборт задумаете. Вот она и боится, что прогоните.
Айгуля Садирова
Лучший ответ
Мне снятся разные сны, есть целая наука, которая изучает сны перед беременностью - ваш из этой области.
Говорит о том, что у вас либо были неудачные беременности, либо прерывания, либо мысли о том, что не хотите беременеть (от этого страх девочки) .
И разрешение - вы пошли вместе - вам спокойно.
Значит внутренний конфликт разрешился - вам дали добро!)
Значит скоро будет. . Я дочку 5 лет ждала, она мне почти так же снилась.. Если действительно так хотите, зовите ее мысленно, скажите что Вы будете ей хорошей мамой. . что уже любите ее и ждёте. ..
такой сон к удивлению...
Марина Назарук
а мне мой сын снился часто, незадолго до беременности.)
может быть что как раз к тому самому)))
девочка к диву какому то сниться
удивляться будете
Tatjana Vinogradova
Забеременеешь! Это дочка твоя к тебе приходила, и то, что ты ее за ручку взяла - значит встретитесь!
Думаю, у вас когда-нибудь родится дочь. А во сне дети означают радость...
я как только забеременела мне приснилось что мне звонит сестра и спрашивает "я беременная, а ты? ", на следующий день я ей перезвонила, она сказала что у нее уже 4 месяца беременности. когда снилось что кто-то родил, то в тот день у того человека начинались роды.
Рая Щербакова
а вы ранее аборт никогда не делали? или выкидыша не было?... если нет - то скорее всего - то что вы очень хотите малыша - на подсознании во сне - отразилось таким образом... значит подсознательно вы именно так и представляете себе - своего будущего малыша и подсознательно хотите именно девочку
да! Удивитесь! когда родится мальчик