Беременность и роды
Вам снятся кошмары во время беременности? С чем это связанно?
нет, зато мне каждый день теперь снятся кошмары после родов, связанные с моим ребенком...
Не знаю... мне приснилось что я котят родила))) не знаю кошмар это или нет=)
вообще ни разу за свою долгую жизнь кошмары не снились- пусть и дальше пронесет
после половины срока начала фигня всякая сниться, практически каждую ночь: то секас, то погони в моей бывшей школе, но прям вот кошмаров не было, чтоб там с монстрами и чудовищами. . просто х.. нь снится )))
пока не снились. снятся только красочные красивые сны
иногда сняться, я оччень всег обоюсь. Перестану бояться только к 9-ти месяцам.
В первые месяцы беременности меня почему-то на криминал потянуло, во снах я успела ограбить банк, спрятать труп, свалить все на мужа и попасть в перестрелку
мне снятся. буд-то меня в живот постоянно ударить хотят, это просто беспокойство и не больше.
Мне снились, когда спала в душной комнате, теперь всегда открываю окно на ночь и сплю, как младенец!
Не только кошмары, мне снится что то каждую ночь и я так отчетливо запоминаю все.
Моя акушер говорит, что связано с тем, что бесспокойный сон и мозг не отключается полностью. Потому все сны запоминаются...
Мне снилось, что это я рожаю....
мне снятся дурацкие сны в основном с одержимостью связано.
Кошмары снились долгое время. Я даже ночью подскакивала, к мужу прижмусь, а меня аж всю трясёт. Что меня убивают снилось, что кто-то меня преследует.... Может это связано с изменением гормонального фона, образа жизни и т. д. Последнее время сны стали добрее и спокойнее.
Снились, когда в больнице лежала на сохранении. Наверное, связано с душным помешением, неудобной кроватью и т. д.
Снилась, что я рожаю, связано мне кажется со страхом за ребенка/!