Беременность и роды
Снились ли вам кошмары во время беременности??
Мне регулярно, с чем это связано?
Я много читала, что кошмары для беременных - явление нормальное. Т. к. это подсознательный страх перед родами и т. д. Еще могут сниться эротические сны.
Хотя у меня 8 месяцев - мне по началу очень много такой прелести снилост, а сейчас сплю без сноведений )))
мне снились изредка, но они точно были вызваны каким-нибудь ужастиком
О да! Не постоянно, но бывали. Ну как обычно, что ищу своего машлыша, или его забирают, или мертвым рожаю, или больным.. . Но один особенно запомнила: будто я пришла на узи, а мне оворят: а у вас там мальчик! (ждала я девочку, врачи говорили на 3д узи, что красавица, с прямым носом, губастая) , и показывают его мне на мониторе. А там чисто носатый мужик страшный, вместо малыша. И врач добвляет: у тебя там еще один 4х недельный! Места много!
Жууууть...
Такая же фигня, сейсас на 20 недели, по моим снам можно фантастические боивики и ужасы снимать)))
Я сейчас беременная, и мне такие триллеры снятся, я даже не знаю, откуда это, люди, которых я не знаю, или не видела лет 100, я все про них какие-то сны вижу, всю их жизнь. Вообщем фигня, но я на это внимания не обращаю..
Да, снились, читала, что это нормально. Мне и сегодня что-то такое снилось.
да, и не раз - самые запоминающиеся - это я фильм про змей посмотрела - приснилось как с них кожу снимала, голову отрубала и они при этом кусались, а потом не знаю почему приснилось что я родила, а врач моего дитя размером с банан в пакет положил - думаю это от неизвестности
Снились самое главное не думать о плохом и больше отдыхать!
Мне нет.
Кошмары не снились, но вечером на улицу боялась выходить одна.
Смотри сказки, мультики, добрые фильмы, комедии.
да, что с ребенком не все в порядке...
Я старалась не читать ужастиков, не смотреть боевики, и прочие ужасы.. . Только в начале беременности снилась эта муть.. . Ближе к родам спала мало, было тяжело лежать даже на боку, ждала двойню.. . Пару недель пила успокоительные...
Снятся но не так часто.