Беременность и роды

А кто вам снился во время беременности? Девочка иди Мальчик?

Во время беременности вам снился мальчик или девочка? И кто у Вас в итоге родился?
Olya Sahakyan
мальчик, родила мальчика
Светлана Гекало
Лучший ответ
мне снились динозавры. Родила девочку.
Мне снилась девочка, когда по узи сказали мальчик. А родилась девочка.
в течение беременности мне два раза снилась девочка, дочка и родилась!)
Алина Корягина
рыба снилась))
Н@тёn|{А Уруева))
Мальчик, всегда хотела только сына. Родился сын
в первую снился мальчик-родила сына. Во вторую снилась девочка-родила дочку. А в третью не припомню.. не снился никто:)
Снился мальчик - родила мальчика. Сейчас опять мальчик снится, а я девочку хочу. =)
снился мальчик, родила девочку
уже снилось 2 раза. первый раз- девочка, второй раз- мальчик. Сама уже запуталась, кого рожу
Мужу сегодня приснилась девочка, её же и ждем)))
Татьяна L
девочка снилась родился мальчик))) ) снилась девочка наверное потому что папа хотел девочку
знаете, после узи в 12 недель когда поставили мальчика, мне снился сон, где я принесла младенца, развернула и смотрю там девочка! в 19 недель я пошла на узи и пол подтвердили :)
Девочка снилась, а родится мальчик.
Мне приснился всего 1 раз, когда я еще не знала о своем положении, но догадывалась, ждала задержки больше 2х недель, мне приснился мальчик, очень похож на моего мужа, только глаза как у меня, он подошел ко мне и попросил подсадить его на качелю, я его подняла, у него задралась рубашечка и у увидела родимое пятнышко на спинке, потом он попросил покатать его, я катала и общалась с ним, он сказал что его зовут Илюша, он попросил чтоб я от него не уходила и я не ушла.... утром я проснулась и сказала мужу "давай сына назовем Илья" и через 30 недель у нас родился сыночек Илюша и он копия тот мальчик со сна и у него на спинке родимое пятнышко!