Беременность и роды

Кого больше хочет (хотел) Ваш муж во время Вашей беременности? Девочку или мальчика?

Мой вроде как пацана хочет, но говорит, что хотел бы девочку, т.к. с ней хоть посюсюкаться можно, а с пацаном низяяяя....(((
Приветик красавица!!!! мой то девченку, то мальчишку, сам не знает, что хочет!!!! а я мальчика
Анна Гребнева
Лучший ответ
Мы оба второй раз мальчика ждали. Но, увы! Только дочь. За то теперь только внуки!
Склоняется к мальчикам, потому как считает, что девочки от него получатся страшными!
Тася Яценко
Неля Егорова самокритичный он у вас))))
Наталья Смородина Ахах) Ну ниче, мой ваще рыжий)))
сказал лишь бы здоровенький а кто уже не важен,потому что и сын и дочка уже были))
Всё равно моему.Ещё до того как решили стать родителями говорил что всё равно,потом когда делали тоже говорил что всё равно и сейчас когда сделали говорит что всё равно,только радуется когда пихается и прочее:) У нас в семье я псих,мне только сыновей подавай:)
Ольга Журавлева Прям как я!!!!хочу мальчика и все!и на первом узи пообещали мальчика,а на втором сказали девочка,я была в шоке!!!!
мальчика!
мальчика.
второго ребенка спит и видит девочкой.
мой второй супруг просто грезит сыном, даже 2мя
Нура ............
мой девочку хочет, уже имя придумал-Вероника Дмитриевна
gajzova
Мой даже не сомневался, сразу сказал, что будет девочка! Мужские имена даже не рассматривали! Девочка и родилась!))
муж хотел сына, родила ему сына!!!!
Z*
Zaituna*** *
моему было без разница, а я только мальчика.
Сына хотел, сын и родился)
хотел девочку, а рад как маленький двум пацанам))
_X
_Nadia_ X....dd
Первого хотел мальчика, в вторую-девочку. Но получились только мальчишки.
девочку и настаивает на второй. просто первый мальчик
я знаю что по настоящему хотят мужья во время беременности,
отдохнуть и меньше работать.
Александра Кочеткова Откуда тебе знать? Ты никогда не будешь ни мужем, ни отцом.
Мужу было все равно, он был рад просто тому что у него будет ребенок, родилась девочка
Ната Ли