Беременность и роды
А кого хотел Ваш муж? Девочку или мальчика?
Вот мой муж всю беременность ныл, что хочет дочку, а нам на трёх УЗИ сказали, что будет мальчик. Он уже и смирился, да и рад не меньше был. В итоге родилась дочурка, всё-таки. Счастью не было предела, и у него, и у меня. Сейчас она главное солнце в нашей семье)
Мы как-то обоюдно хотели первого мальчика, вторую девочку. Так и получилось. Специально ничего не планировали: ) просто мечтали:)
мой тоже хочет девочку) а УЗИ дважды обещало мальчика
Он хотел ребенка..
он хотел детей. а какого пола, неважно
Мой сына хотел - сына и получил)))
Хотел девочку, на узи сказали, что будт девочка, начал говорить, что хотел на самом деле мальчика, типа продолжение рода, сам незнает, что хочет
хотим вместе мальчика, на платном узи в 17 неделек сказали что мальчик) счастья не было пределу) сегодня опять на узи только уже бесплатное, не знаю что они там насмотрят, уже 26 неделек)
мальчика, он его и получил)
Моему было все равно, лишь бы был здоровым
мой хотел мальчика - родилась девочка. теперь не может нарадоваться)))
Всегда хотел только мальчишек, а получил 2-х девчёнок.... Ух! ! И несчастный я ((((.
Желал мальчика, а когда на узи сказали-девочка, на его лице сияла улыбка))) Доча вылитая папа))))
Мальчика, пока на 2х узи сказали что девочка!
Мальчика хотел, а родилась девочка, так ему и надо!!!
Мой просто ребенка хочет, про пол у нас и разговора не было. Как узнал, что мальчик сам имя придумал, я была не против)
Мальчика, и на УЗИ говорят что мальчик будет. А у меня теперь есть система манипуляции - если муж вредничает - говорю что девочку рожу :-)
Моему все равно. Ждем мальчишку, я его и хотела))) )
А брат до жути хотел девочку первую. Получил. Сейчас хочет мальчика, но ждут опять девочку. Они с женой даже расстроились. Но, думаю, все образуется, когда родит.
Да почти все мужики хотят первенца пацана. О счастье, в случае рождения дочки, спорить не берусь.