способ древний как мир.. .
==============
У мужчины вырабатываются сперматозоиды двух видов:
* сперматозоиды – X;
* сперматозоиды – Y.
В этой игре могут быть только три участника:
* яйцеклетка – Х;
* сперматозоид – Х;
* сперматозоид – Y.
Результат имеет два возможных варианта:
* яйцеклетка – Х оплодотворяется сперматозоидом – Х, что дает ХХ ( зачатие девочки );
* яйцеклетка – Х оплодотворяется сперматозоидом – Y, что дает XY ( зачатие мальчика ).
НАДО чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):
* совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
* на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
* учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу» ;
* сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
* помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
* во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
* откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.
китайские таблицы зачатия
Беременность и роды
Хотим с мужем девочку ))) кАк это осуществить?
О это дело ювелирное.
Как лучший специалист в этой области говорю.
Попробуйте заняться сексом.
заявку в небесную канцелярию.... в одном экземпляре.. . или...
ахалай-махалай?)))
Какие откровенные сексуальные фантазии, особенно, наверное, девочку хочет муж.
надо работать над этим вопросом, а не вопросы задавать
если до 11 числа менструального цикла прекратить, то мальчики не доживут, и получатся только девочки...
никакой гарантии нет я тоже хотела девочку до последнего ммомента верила а родила сына в общем то не жалею ведь это мой кроха но все равно как говориться одна маленькая хромосома а такая разница
ну вам ли обьяснять - любовью почаще заниматься) а все высчеты и просчеты - полная ахинея. проверенно
а мы хотим мальчика! в инете много интересной инормации наберите в поисковике (планиерование пола ребенка)
На сколько мне известно, держите пузо своё в прохладе и будет вам девочка))) ) Мальчики не любят холода))
найдите в интернете календарик (картинку) как зачать девочку, в гугле или на яндексе, там месяцы и возраст женщины.... и в каком месяце ребенок родиться. попробуйте, у меня дочка родилась все совпало.