Беременность и роды

Девочки, а Вы когда забеременели муж у вас кого больше хотел мальчика или девочку?)

У меня вот сына очень хочет, как мне говорит, а вчера я случайно услышала как он говорит своему другу, что он и дочке и сыну будет рад, главное что бы все хорошо было))))
мы оба первого хотела сыночка, а вторую дочку
Елена Ерохина
Лучший ответ
Ему было все равно, он изначально 2х хотел девочку и мальчика, так и есть. Вышел третий тут уж не столь важно.
сына хотел.. сейчас говорит - дурак был.. у нас дочь.
Emka Ashiralieva
дочку хотел.
дочку очень хотел как и я
.логинова
сына
муж мальчика хотел. Уверен был, что первый пацан будет. Что хотел, то и получил )))) вторую дочку планирует хы
Erlan Juldiz
моему мужу было всеравно девочка или мальчик
Сына
Ксюша Крупина
мой дочку хотел, кого хотел, того и сделал)))
все равно было
Сына хотел
Anna Victory
главное чтобы ребёнок здоровым был )))
70-80% хотят сына. Жена даже больше хотела, чем я.
Доченьку требует. А будет по ходу парнишка
Все равно кого, лишь бы здоровый и крепкий ребенок был.
Женя Багаева
говорил, что все равно, но все фантазии были, как они с сыном будут по выходным в гараж кататься, в деревню ездить и слушать рок)
хотел сына, когда узнал что будет сын расстроился-поскольку передумал!
сына
Angelika *
Дочу хотел и у нас дочка родилась=)Его копия=)
сына хочет, но и дочки сказал тоже рад будет, а вот я оч девочку хочу, прост не знаю что с мальчиками делать=)
Хотел сыночка.
Когда первый раз ждали малыша, на УЗИ упорно пытался увидить пацана и спрашевал может ли ещё что то вырасти, это на 20ой неделе то! Видимо мы вместе очень хотели мальчика, я плакала-у нас дочь! А второй раз муж сказал что делал дочку ну так и есть, 2,5 мес назаж родилась вторая дочь. Нио каких пацанах мы и не говорим, ведь у нас замечательные девочки!
с первым ребенком было все ровно, а вот второго хотел мальчика но увы опять девочка, любить конечно же он ее меньше не будет чем мальчика)
Виктория Лим
Мой хотел девочку безумно, а вышел мужик
Ю.
Юлия ......
Дочь хотел.
Meri Khanjyan
мой дико хотел девочку =)) когда ходили на узи (24 неделя) , врач посмотрела кто там сидит и говорит: "гордитесь папаша, сын будет! " любимый даж не знал, как реагировать, так был настроен на девочку.. . сейчас срок 34 недели и муж пришел к мысли о том, что он - настоящий мужик, пацана заделал и ходит довольный, как слон ))
Елена Неверо
ему всеравно было кто... главное ребенок здоровым был
они все хотят мальчиков, а любят больше девочек))))))
*~¤[Юля]¤~* Fedoruk)
Моему все равно было. Он скакал, как конь ретивый от радости) ) И со вторым тоже не парился!
Дочку) Она же папина будет)
Мальчика хотел. говорит, что должно быть 4 сыночка, и лапочка дочка)))
мальчика
Мой мне сказал, что ему без разницы кто будет мальчик или девочка, НО (!) если родиться девочка, то он заволнуется, а будет ли потом мальчик (у нас будет первый ребенок).
а мой просто хочет ребёнка, без разницы кто))) и девчёнку и пацана хочет.
Настькаа* *
Мужчина, в семье где растет сын - будут звать ОТЕЦ, а где дочка, то ПАПУЛЕЙ! Мне было все равно кто будет, а муж очень хотел дочь.
Девочку)
Конечно мальчика!
Мария Шаповалова Почему так - все больше хотят мальчика?
мой сказал ялюбому буду рад. а когда я сказала что у нас будет сын, он от радости прыгал до потолка
Marina Nikolaejeva