Беременность и роды

Беременные девочки, а вы кого хотите - мальчика или девочку? Почему именно мальчика (девочку)?

Девочку хочу)) ) Я с сестрой вместе росли. И считаю, папы девочек любят более нежно.. . Хоть и гордяться сыновьями)) ) Хотя если будет мальчик - тоже рада буду)))
Конирша Искакова
Лучший ответ
Ира Страмаус Полностью согласна...у меня тоже сестра...только мне ее хватило :)
девочку. И тоже Ксеньку)
сейчас хочу сына так как есть доченька
очень хочу девочку)) ) и отец ребенка тоже девочку хочет) ) не знаю почему...
Я хотела девочку. . Они ближе к маме всю жизнь, чем сын, и помощь потом будет. . А сын вырастет и уйдет к другой женщине) ) Так принято считать) ) Какой бы он хороший не был, мать никогда н е сможет с ним поговорить по душам, как с дочкой
Но у нас мальчик, и я не расстроилась) В сыне есть свои плюсы, и потом это все равно своя кровиночка) )
Вчера на 2д узи рассеялись все сомнения относительно пола) ) Он нам показал всё, что выросло))) )

Ну ничего, придется ему сестренку потом рожать)
Анжелика Распутина Совершенно согласна... И у меня мальчик, уже 3,5годика. Легких Вам родов и здорового малыша!!!!
А я не знаю чё с девочкой делать... бантики нелюблю, розовый цвет тоже... а с парнем всегда можно будет тяпнуть пиваса и его друзьям глазки построить :)))
Мальчика)) ) и муж мальчика хочет, но соотвественно кто родится.. . А вообще муж тут увидел игрушки детские для пацанят, я его оттащить не могла. И поняла что если родить мальчика, я наверное своего ребенка вообще видеть не буду))))))))))))))
Хочу ребеночка здоровенького, а пол не так важен (может потому что первый ))))
**
***anzela ***
Мальчика хочу-мАльЧика.. . Ну почему у меня 2 девочки-близняшки? :)))
Ну если честно... то мне всё равно, кто... мальчик, девочка, главное что бы здоровенький, ведь это моя горошинка, моё самое большое счастье!! ! Вот когда сидишь и проклинаешь все однополосые тесты, когда у тебя месяцами, а у некоторых годами ничего не получается, вот тогда и понимаешь, какое огромное чудо есть материнство.. .
я уже родила девочку. Муж мой хотел если родится сын, то будет Вовой. А я не хотела, поэтому родилась девочка-Ульяна. Если серьезно мне было все равно кто родится.
Юлия Прахова
Первого хотела сына-родился мальчик, а сейчас хочу девочку,,,)))