девочку) и УЗИ показало девочку)
боюсь я мальчиков - что с ними делать не знаю. . страшно) ) с девочками проще, сама же девочкой была маленькой)
вот второго можно будет и мальчика)))
Беременность и роды
Интересно, а кого вы больше хотели мальчика или девочку? Почему? ) конечно же в первую очередь здорового малыша, можно не
Ilmira S
И у меня так же ))
первую хотели девочку. УЗИ показало мальчика. Родилась девочка) )
второго хотели мальчика. УЗИ показало мальчика. Родилась девочка)))
Людмила Никифорова
Какое то у Вас УЗИ сломанное, только мальчиков показывает))))
Sako Ubekova
Муж ваш ювелир)) это же ювелирная работа-девочки)))
Всегда хотела только мальчишек, и мало того знала наверняка, что у меня будут двое - мальчик и ещё мальчик))))
Только девочек)
Вообще не понимаю, что делать с мальчиками.
хочу только девочек. маленькие мальчики вообще неадекватные по моим наблюдениям. и у них такие противные маленькие пипирки... не знаю как я их буду трогать если сына когда-нибудь рожу, пока что меня тошнить от одной мысли об этом
Ilmira S
Прям мои мысли)
Елена Демидюк
ахаха блин меня тоже смущают эти пипирки....)))))))
Наташа Фраулатзи
ха ха. а зачем их трогать. у меня сыну два года и что то не припомню,что есть необходимость трогать
вообще то я жену =хотел=...
малыши после появились.
мальчика! так и получилось)
Всегда хотела девочку, а когда забеременела, думаю, хоть бы мальчик, и разговаривала с ним как с мальчиком, называла малыш, ребенок.. .
А теперь девочку хочу, даже представляю, какая она будет)
хочу мальчика но чувствую что будет девочка)
малчика, с бабами сложней, на всякие шмотки и побрекушки на них больше уходит
Только девочку. Не люблю мужчин, а мальчик - это маленький мужчина.
Сначала с мужем очень хотели мальчика, но потом на УЗИ сказали, что будет девочка и с того момента я очень хочу дочку) ) Муж все еще надеется на сына, а я уже стопроцентно уверена, что родится у нас маленькая дочурка))
я девочку, только потому-что я без отца росла, мама и бабушка были только, и я воспитывалась чисто в женском коллективе так сказать и боюсь просто, не знаю как и что воспитывать мальчика... я знаю, что когда родится эти вопросы отпадут, но пока так. а муж сына хочет очень, и с другой стороны я счастлива буду, если малыш родится, ведь что мальчика что девочку любить одинаково буду.
Кого хотела, того и бог дал 2 сына и 2 дочки!))
Девочку хотела, девочка получилась)) ) С сестрой в свое время нянчилась (от и до) . Знакомо как и что. А с мальчиками как-не знаю) Поэтому и хотелось девочку) Та и косички, платьица и прочее конечно)) ) Чтобы как подружки были)))
мечтала о дочке, но родила сына.... Нисколько не жалею, люблю его больше жизни!!!!))))
С первой беременностью хотела дочку, но появился сынишка. Сейчас хотела мальчика, а будет дочка :)
Мальчика, второго ребенка девочку, но по узи показывает второго мальчика.
хотела мальчика - мальчику 10-й год уже, уговариваю папу на второго, все равно кого, можно и мальчика, можно девочку, можно и двоих, но никак не уговорю, козла- эгоиста! ! сам рос один, считает и сыну одному будет лучше