Беременность и роды

А Ваш мужчина во время вашей первой беременности кого хотел? Мальчика или девочку? :)

говорил, что рад будет и мальчику и девочке!
но как увидел на узи пацана-был безумно счастлив)
значит всё таки мальчика больше хотелось))))
Ольга
Лучший ответ
Он хотел и знал, что дочь будет... вообще всегда говорил у меня будет дочь и сын (в таком порядке). Вот третья беременность сюприз. он почему то сына ждёт)))
Без разницы, главное, что это Ребенок!!!
Ирина Билецкая
нам было всё равно и первый раз и второй. лишь бы здоровые родились
сначала хотел девочку, но когда на узи выяснилось что будет мальчик, сказала что всегда хотел сына! ! похоже пол ребёнка ему был вообще не принципиален
Светлана Щерба
Соседку))
Aisuluu Zamirbekova
Девочку... хотел и сделал)))
Первый муж хотел девочку, родился мальчик. Второй хотел дочь - она и родилась.
Гульнар Жукова
мальчишку хотел )))
Мой муж всегда хотел только мальчика. Мало того, я знала что именно мальчики и будут: )
Как в первую, так и во вторую беременность.
Мужчина, хочет сына, это нормально. Просто хотеть и сделать это разные вещи. Мой муж сделал.
Вот собстно и все.
Gulnara Istamova
хотел девочку. а получил мальчика.
пока еще никого нет, но муж говорит, что хочет маленькую копию меня :)
Вера Жеглова
Главное -здорового ребенка
Ксю ))
девочку только девочу
Angelina Agzamovna
думаю что мальчика, хотя все время до того как узнали что будет мальчишка, твердил что хочет просто кого-нибудь)))))))))) )
Inna Malinovsky
В обе беременности хотел мальчика. в первую получился мальчик-счастью небыло предела! дочке тоже был рад. но уже иначе: -)
мальчика теперь у нас их два
А нам все равно кого! Просто хотим Первую Беременность!!!!
Танюшка ****
обычно водку они хотят, и даже кушают ее...:)
Алла Сорокина
Я думаю, мужики все мечтают о сыновьях, как о продолжателях рода и, самое главное, фамилии.
мы с ним хором мальчика хотели еще до того как захотели беременеть. И получился у нас сын! и не плохо получился кстати!
хотел мальчика, будет девочка, рад и ждёт с нетерпением рождения своей дочурки
Мы так долго хотели беременность, что было уже по барабану. А вообще мальчика хотел.
А вот мой дочу хочет!!! Говорит конечно если мальчик, то тоже хорошо)) Счастью не было придела, когда на узи сказали, что девчушка у нас: ) Сутки мне живот целовал: ) У него просто все пацаны, и родные и двоюродные и троюродные, девочек нет практически))
Во время первой-хотел мальчика. Родила ему сына. Сейчас ворой брак-опять хочет сына.... А мне хоть кого.)))
хотел мальчика, а вышла девочка!
Мальчика
мальчишку)