Беременность и роды
А вы кого хотели мальчика или девочку?а ваш муж?будущие бабушки и дедушки?и как реагировали когда ваши или их надежды не
сначала хотели сына, полчилась дочька и мы так ее полюбили что и второго ребенка хотели девочку, но получился мальчик, а любим его не меньше))))))))) ) за то теперь полный комплект! и могу авторитетно заявить - дети, это счастье, не зависимо от пола)))
Муж мечтал о дочери)) а я с детсва знала, что первым у меня будет сын)) родители вообще внуков не хотели никогда и ни от кого. А бабушкам было всё равно. Родился сын))) Ну, мы с мужем любим безоглядочно, а остальных не спрашивала)))
Я оба раза мальчиков хотела)) ) Мужчина мой и старший сын девочку хотели, но наши победили)) ) Бабушкам мы сразу сообщили, что мальчик будет
Я буду БАБУСЕЙ ..гы-гы-гы и меня устраивает пол будущего младенца.. . Ждем мальчика....
Я хотела мальчика, чтобы назвать Филиппом. Девочка очень бы разочаровала. А мужу было всё равно.
Мы ВСЕ хотели мальчика. Вернее - мы с мужем были в этом уверены. Сыночку и родили. Радовались, конечно. Все в восторге))) Но... если бы родилась девочка - я уверена, что все любили бы её не меньше. Но и не больше))))) Потому как больше уже невозможно))))
Все ждут девочку, хотя УЗИ показало - мальчик. Слышу от моих и мужниных родителей -А может там всётаки девочка? Муж хотел девочку, но и с мальчиком быстро "смирился".
Ни один прогноз не оправдался!
В первый раз муж страстно хотел сына - получилась дочь.
Во второй раз мечтали о дочери - сын родился, причём УЗИ показывало девочку.. .
В третий раз все с замиранием сердца помалкивали, но понимали, что будет девочка.. . Снова - мальчик!! !
...природу не обманишь.. .
А бабки-дедки всему рады были, впрочем, как и мы по факту.
...природу не обманишь.. .
Я хотела дочку. Муж с родителями тоже. В итоге-родилась красавица дочка ))))))))
совпадет или нет пока не знаю, через 3 нед на узи - там и посмотрим.
а так муж хочет сына - Степку, я в принципе тоже, но и девочке Кристиночке тоже рада буду
а там кто будет тот и будет.
Я хотела и даже была уверена, что непременно должен быть мальчик. УЗИ ничего не показывало. Все бабушки и дедушки хотели девочку. И только муж говорил - все равно, главное наш и здоровый. Родилась доченька, я так растерялась, что не знала как её назвать, но моя мама и муж взяли инициативу в свои руки. Сейчас я счастлива, что у меня красавица дочка. На самом деле - не важно кто, главное желанный и любимый, твой малыш!!!
моя мама хотела внучку. говорила шутя, что с внуком не приезжать. кого там хотела свекровь-не интересовалась. муж и я хотели мальчика. я с детства, ну а муж по логике-с кем в футбол играть, в баню ходить. узи показывало девочку. моя мама ликовала, я расстраивалась, муж подбадривал, мол главное здоровенький малыш. гинеколог рассказывал мужу как это хорошо, что он смог сделать девочку, что девочки любят папочек больше и т. д. , в итоге муж был РАД, что у него дочка. а я все расстраивалась и думала имя... поехала рожать и родила мальчика=)))))) все были рады (муж удивлен, но рад, моя мама увидела и до сих пор никак от внука не отстанет) , особенно я. а сейчас думаю, может и девочка было бы хорошо. на нее столько вещичек продают=)))ыыы
Я ни дня не сомневалась, что у меня будет мальчик. Мне даже узи не было нужно. И конечно, родился мальчик. У меня 2 младших брата, привыкла с детства к пацанам. А сейчас уже дочу хочу.
Оба раза мы ждали что родиться маленький человечек, а имя выбирали уже после, а старший сын выбрал даже имя сам для себя.
мне было все равно мальчика или девочку. но узи показал девочку и мы радуемся. надеемся, что будет все ок. папа мужа сказал, что это у них по линии всегда первые девочки. а вот фраза бабушки шокировала немного. когда она узнала, что будет девочка, сказала, что будет сложно выдать ее замуж! . вот как глянула далеко..
А мне без разницы кто будет у меня... кого Бог даст того и будем воспитывать, главное чтобы родился здоровым. А хотя муж хочет все таки больше мальчика
Я хотела дочку (родился сын) , а остальным было все равно кто: мальчик или девочка.
Мужу приснился сон, что я беременна и у нас дочка))) Через неделю оказалось, что я беременна, через 3 недели выясним, кто же там живёт)) ) Но я уверена, что там слоник)))
Я и мои родственники хотели Дочку, а его родне было всё равно кто родится. Муж до последнего надеялся что будет сын, но увы у меня ПРЕКРАСНАЯ ДОЧКА и он теперь безума от неё. Они все такие хотят мальчиков, а безума от своих дочерей.