Беременность и роды

скажите а предчувствие ваших любимых супругов совпадало с рождением мальчика или девочки? У меня муж чувствует пацана!

А ваши как?
а мой муж кричит, что девка будет! На узи уже 3 раза были, но малыш не хочет с нами сотрудничать и не поворачивается нужным местом! Вот так! ;)
Ирина Матвеева
Лучший ответ
Когда мы работали над ребёнком, и у нас не чего не получалось, мне приснился сон, моя покойная бабушка гуляет по прекрасному саду с одной стороны растут гладиолусы с другой розы, она подошла кгладиолусам стала так хитренько улыбаться и о чём то говорить со мной. Утром я проснулась и без всяких тестов знала, что беременна и что у нас будет мальчик. НО! У нас родилась девочка...
Первую хотел дочьку, а второго сына так и получилось
Нам УЗИ в 12 недель показало мальчика. А чувствовать муж ничего не может относительно пола. Просто в большинстве своем мужчины хотят мальчиков.
И я и муж знали и были уверенны на 100%,что у нас будет сын, хотя я безумно хотела девочку, когда на узи сказали, что мальчик мы не капли не удивились. Муж знал наверняка.
ни фига
Дай ему по репе и скажи шоб заткнулся и не "чувствовал" никого конкретного (а то будет вам бабообразный пацан или мужеподобная девчонка)
У меня 25-я неделя, недавно было второе узи. Второй раз уже подтвердилась очаровательная девочка, а вся семья продолжает "чувствовать пацана"...
:(
Мой муж тоже говорил что будет мальчик идействительно родился мальчик-значит что-то предчувствуют но ещё ведь есть УЗИ
Катя Калинчук
Это у него не предчуствие а желание, он хочет очень мальчишку, потому что знает как с ним общаться во что играть, а с девочкой нет. Сделайте УЗИ и будете знать к чему готовиться
У моего мужа совпадало ЖЕЛАНИЕ с рождением девочек. И в первом и во втором случае очень хотел девочек - пожалуйста...
мы очень долго хотели ребёнка всё не получалось, я уже смирилась, но муж говорил, я знаю у нас будет доченька- через 12 лет у нас родилась дочурка
нет. а вот мне снилась дочка. она и родилась
Мой сразу сказал что девочка будет, и угадал)))
Валерия Т
Мы как забеременели, муж сразу сказал: "Будет сын! " Так оно и вышло )))
Мы тож очень хотели мальчика, а выяснилась, что девочка. Муж сначала очень растроился. Я сказала ему, что теперь он в числе ювелиров. Он спросил: почему. Ну, потому, что не у каждого получается из дырки сделать дырку. Он рассмеялся!
Мы сейчас рады, что у нас дочура! С удовольствием покупаем ей красивые плятья, бантики и крисивые колготы. Делаем хвостики, и очень этому рады!
Если Вам хочется мальчика, то этого Вам желаю! Но, думаю, что для всех родителей, самое главное, чтобы ребёнок БЫЛ ЗДОРОВЫМ!
Мой муж не чувствовал а хотел дочку, а я сразу сказала что будет сын. И как всегда все по моему получилось.
он не чуствует, он просто очень этого хочет. а вы постарайтесь ему родить сына...
У нас вся родня была уверена, что будет мальчик. Так и случилось ))))