Беременность и роды

Могут ли быть у женщины с отрицательным резусом-фактором после рождения мальчика родится девочка?

Слышала,что при таком резусе родятся однополые дети.
А у меня вообще 3 детей: первых 2 через 1 г. 7 мес. мальчика, (абортов не было) , потом девочка через 3,5 года. Резус-конфликта не было ни с одним ребенком. У дочки и у сына резус положительный, у другого сына -отрицательный.
Дарья Минзелевская
Лучший ответ
У сестры родилась первой девочка, через 5 лет мальчик.
у моей двоюродной сестры - резус. сначала родила девочку, потом мальчика, правда между ними был выкидыш на раннем сроке. разница -в 4года
Cool Girl )))
резус-фактор не влияет на пол ребёнка
Юлия Игнатик
Ваш резус и пол ребенка ничего общего не имеют между собой. Пол ребенка зависит только от мужчины.
Zhanarik Sisenova
Ксюша Труфанова пол ребенка зависит не только от мужчины. безусловно , что спематозоид - это носитель X и Y хромосом, и какой из них оплодотворит яйцеклетку, такого пола и будет ребенок. Но и у каждой женщины свои определенные гармональные функции. У какой-нибудь женщины благоприятная среда для X сперматозозоидов, у какой-то для Y.
Так что не только от мужчины зависит пол будущего малыша.
Могут быть разнополые дети. У меня две девочки и мальчик. У моей мамы я и брат.
У мамы резус отрицательный родила 2 девочек. У сестры тоже отрицательный родились и девочка и мальчик. Рузус-фактор ни как не влияет на пол ребенка.
Татьяна Ким
Не хочется вас огорчать. Но если после рождения первого ребенка вы не делали обортов, то возможно рождения второго ребенка. А рождения девочки можно посчитать по годам рождения супругов.
Виталина Влезко А с этого места по подробней!!!
Иринка Союрова А зачем просчитывать если просто хочется РЕБЕНКА!!!!
Ну и бред вы прогнали-конечно может!! !
У меня отрицательный и у сестры отрицательный, так вот у неё мальчик
девочка
мальчик разница у детей по 5 лет
Ирина Мозговая А как можно прогнать бред!А у Вас-то сколько детей с бредом?
Евгения Шишкина У меня один...яж говорю у сестры 3....у нашей бабушки тож отрицательный резус был,а дети разнополые родились.
незнаю насчет мам, но у меня папа с отрицательным, и у него только дочери.
у меня отрицательный резус-фактор крови. первый родился мальчик, через 3 года родила девочку
может быть все что угодно ведь природа-матушка вещь непредсказуемая. А я слышала что аборт при таком резусе нельзя делать риск бесплодия очень велик.
Конечно могут! У моей тети и мальчик, и девочка! Главное- не делайте абортов и рожайте детей подряд!
Key One Love Is A Dream
Да, у меня и мальчик и девочка.
Резус факто влияет только на спсобность выносить ребенка, а не на пол, главное чтобы абортов не было, а по возможности выкидешей. А у мужа какой резус? Если тоже отрицательный, то, вообще, переживать не стоит.
у меня резус отрицательный и есть и девочка и мальчик, пол ребенка переносит сперматозоид, а не резус-фактор