Беременность и роды
А какие на ваш взгляд сейчас самые популярные имена мальчиков и девочек?Не хочется,как у всех)))
назовите так, как вам нравится, не смотрите много таких имен или мало - не угадаете. я вот назвала свою дочку таким именем, какое в жизни встретилось мне однажды, потом еще певица с таким именем появилась. до 3-х лет детей с таким именем мне не встретилось, а когда пришли в детсад, то она оказалось четвертая!!!!
а как у всех?..
Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)
Софии на каждом углу
где-то писали статистику. по данным ЗАГСов среди девчачих имён лидирует Анастасия. мальчиков чаще всего называют Александрами и Максимами. :)
у меня 2 коллеги недвано родили дочек. первая назвала Анастасией :) вторая - Миленой. у соседки в мае родилась внучка - Милана :) для меня оба имени весьма необычны...
Сонечка, Никита, Данила и Полина...
Кирилл, Артем, Тимофей, Никита, Ярослав, Данила.
Ева, Софья, Настя, Лиза, Алиса, Алина, Арина, Варвара.
я назвала очень редким, она походу вообще одна во всей поликлинике с этим именем.
Наталья Паршуковская
как назвала-то? Просто любопытно.
Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)
а каким?
назовите Ванюшкой, точно будет редким
Наталья Цой
..ваня сейчас не редкое имя)
позвони в ЗАГС любой тебе скажут за месяц столько то ярославов
и столько то марин
сколопендра, баррикада, аргонавт, елисей, глафира, тоска ударение на первый слог, итд и прочие тупые имена. имена должны соответствовать времени. называть елисеем в 21 веке это полная тупость. елисей говорящий ооокейй или глафира с сигаретой в зубах.... русским крышу явно сносит называя детей гулями грушами афстафьями итд....
Насти, Маши, Даши, Сони, Никиты, Данилы
Матвей, Софья, Никита, Данил, Алина. А мне нравиться Святослав и Любомир.
У моей соседки Наташи с мужем Михаилом детей зовут (по старшинству) : Алексей, Татьяна, Екатерина, Алёна, Валентина, Вера, Данил, Иван. У этих детей уже свои дети. У Тани: Максим, Филипп и Вадим. У Кати: Анастасия и Павел. У Алексея: Авенир и Валерий.
Теперь все эти имена у меня ассоциируются с Седовыми Наташей и Мишей.
Леся Астраханцева
Алена только вышла замуж за Алексея, и у них еще не известно то родится.
Леся Астраханцева
Mark, Lauri
Milena, Anneli
Матвей, Егор. . Варвара, Ульяна..
София (Софья, Соня) , Кира, Лев.
u menja 3 sestri i brat u nih deti.Sra,Darija,Adelina,Airi,Alari,Aili,Kertu,Karol,Kardo.i u menja detei zovut tak:Dmitrii,Igor,Elisabet,Elena,Konstantin.
С модой на имена никогда не угадаешь... Я дочку назвала Аксиньей, а потом знакомые и знакомые знакомых так же назвали дочерей. И теперь имя Аксинья не такое уж и редкое.
Матвей, Полина, Виктория, Злата, Вася, Боря
Соня... Варвара.. . И всякие ...славы... То есть всякие Ярославы, Всеславы... а ещё Богданов много последнее время..
Я совего назвала МАРК, очень нравиться. Сокращенно Марик, Маркуша и т. д. , насколько фантазия позволит.
Девочки вокруг Маши, мальчики Егоры
Самые популярные, по моему, это и есть как у всех.
называют всякими именами. Тибаль, тайлер,