Беременность и роды
На ваш взгляд, какой самый лучший возраст для деторождения?
С 22 до 27 лет)!
После 25....
от 20 до 40-самый нормальный.
сознательный.
от19 до 29...но все индивидуально... подруга в 32 рожает...
от 20-26-27..(первый ребенок)
второй, третий и т. д от 30-40))
25-30. и организм молодой, и стабильность какая-то, и жизненный опыт есть, к этому возрасту уже можно нагуляться и желание завести ребенка вполне осознанное, зрелое....
23-24 года
самое лутшее время-это время любви, уверенности, желания и поддержки любимого!! ! дети должны приносить радость и полноту жизни!!!
20-40 лет
18-25 самое то)
Я родила в 19,а младшего в 21.Я уже вполне была готова. Со всем справлялась одна. Я просто, как увидела своего тогда ещё будущего мужа, то просто захотела детей от него. А когда начали вместе жить (через 2 мес. после знакомства), то так ему и сказала: "Я хочу от тебя детей! "На что он ответил положительно. Вот мы уже 4 года вместе и растим дочку и сына. Хотим ещё детей.
А вообще это, когда женщина сама почувствует, что она готова стать мамой! Одни и 16 справляются, а другие и в 35 не могут справится. Так что это только от самого человека зависит.
С 20 до 30 лет, это самый хороший возвраст.
Возраст любой хорош. А вот вырастить ребенка в "бальзаковском" возрасте сложно и трудно сил уже мало. Малодым тоже не до ребенка, сами еще дети. 24-34года наверно норма.
от 20-35 максимум
20-30 лет.
от 20 до 25
Все зависит от здоровья мамы, если нет никаких противопоказаний можно и до 40 лет рожать.. .
А вообще, это все очень индивидуально!
от 20-25
20-25 лет
главное не возраст, а готовность к рождению ребёнка!