Беременность и роды
во сколько лет, по вашему, можно родить (самый ранний возраст и самый поздний) , а вы восколько родили и кого?
Самый ранний - 19, поздний - 37
по моему, родить можно как только менструация началась, самый поздний пока климакс не наступил. я родила дочь в 19ть
От 18 и до 45....Я родила в 29..дочку....
в 17 дочь, сына в 28
Лет 27-45.
в 19 сына, пока больше никого)
я родила в 22 года мальчика)
возраст это только число ни как не показывающее жизненный статус или умственное развитие.
а что касается здоровья лучше рожать с 18-30 лет.
рожать надо лет в 25 начинать. Мое мнение и до 35 можно 3 детей. Потом уже сложно становится, здоровье не то. Раньше тоже не вижу смысла. Родила первого в 33, сейчас жду второго- мне 36.
можно рожать с 12-и лет, только рано. оптимально в 20 начать) можно и в 50 родить, только поздно это, годам к 40 надо закругляться.
я сына родила в 23, дочку в 24, потом снова сына в 26 и вот сейчас в 33 не знаю кто получится))))
всему свое время. хоть никто и не даст гарантии, что в 20-25 родится здоровый ребенок, но всё же статистика-есть статистика... особенно если лет в 40 рожают первого ребенка, то возможность патологий резко увеличивается. После 40,женщина однозначно должна быть готовой ко всем поворотам.
оптимально в 22-24, - мое мнение.
я думаю первого лучше до 35 я родила в 20 вполне довольна ни о чём не жалею
Для меня минимальный возраст - 23 (и образование, и работа, и социальный статус, да и просто мозги в голове - все есть) , максимальный - 36-37 (дальше, мне кажется, просто опасно первого рожать) . Своих пока нет, но надеюсь, в указанные сроки уложиться)
самое раннее в 19, самое позднее в 35....это лично мое мнение.... а сама я родила в 20, девочку....
Сылашала что в 13 рожали и 60лет. А я в 19лет-сын, в 20лет-сын, в 24года-сын.
в 23 - дочку, а мечтаю троих детей, и третьего хочу в 40, если даст бог здоровья)
родила сына в 18
Родить можно когда угодно, ну сейчас вот посмотришь и в 13 и в 60 рожают, что только в мире не происходит.. . А если честно не можно, а НУЖНО рожать-когда мозги у девочек на место встают, когда понимают мамы что ребенок не кукла, и уж если родила-то в дет. дом не отдавать, и стоикой быть и физически и морально, и материально-без этого уж никак. сколько бы лет ни было, если уверена в себе, в муже, почему не родить, это великое счастье, я родила в 21, у нас сынок.