Беременность и роды

Самые популярные имена мальчиков и девочек. Как назвать малыша который родился(ась) летом?

Моего "летнего" сына зовут Артемий.
Тоже не редкость.. .
дело было так: когда мама с папой МЕНЯ ждали, думали, что снова мальчик (старший брат Максим есть) и придумали мне имя - Артём. Родилась девочка, ну и решили пулемет Максим и машина Катюша, я не знаю правда ли это, или родители пошутили))) )
Я узнала об этом лет в 11, и с тех пор твердо решила, что первый ребенок у меня будет сын Артем!!!! Так и вышло, про девочку я даже и не думала))) )
Когда была на на 29 неделе родила жена лучшего друга моего мужа. Мы про "наше" имя не говорили (я не хотела почему-то) . Они хотели назвать своего мальчишку Димой, а потом назвали.... Артем... .
Я расстроилась.... Предлагали имена Андрей, Витя, но.... я решила, что я уже решила... .
Сынуле 2,10 и все-таки Артемка))) )
Не слушайте нас, вам жить с ребенком и звать его так по сотни раз в день. Подберите то, что вам по душе. Хотя бывает, что подберешь имя, а ребенку оно НЕ ПОДХОДИТ внешне))) ) Слушайте свое сердце.... Сердце матери не подведет....
Гузель Збарская
Лучший ответ
Не называйте ребенка популярным именем! Вы что, хотите, чтобы у него в группе в садике/школе/институте было еще человек 5 с таким же именем?
Александр и Анастасия за 2008г.
а зачем вам популярные? у меня в классе было 3 лены, потом в группе 4 лены. учителя называли по фамилии, это бесило, и нет чувства индивидуальности, что мешает теперь во взрослой жизни. лучше редкое имя.
Кустова Ирина
Популярные - Даша, Полина, Кира, Даниил, Никита, Максим.
если вопрос о времени года-то возьми календарь святых, а если по имени, то возьми книгу-имя. характер . судьба.
как раз сегодня смотрела - оказывается самые популярные сейчас Александр и Анастасия.
Никита, Данил. Я Иваном назвала. Ещё Максим. А девочек- Анна, Дарья, Варя и Полина. Но это чисто мои предпочтения
Анна Сорокина
еще лет 10 назад Дарья было редкое имя, мы с мужем и договорились, что будет Дарья.... сейчас в нашем дворе их 6 девочек 3 Дашки... ужас!!!! назовите просто и со вкусом. Мария, Юлия, Маргарита, Екатерина.... Татьяна наконец, а мальчиков Николаев вообще нет, и Константин редкость....
Я не думаю, что популярные ( зачем называть как у всех ), но мне нравится Матвей, Клим, у меня сын взрослый конечно (летний) Артем, про девочек не знаю.
Ирина Кашпур
А я наоборот не популярное имя хочу дать ребенку....
Самые популярные сейчас:
Дмитрий
Полина
Ну меня назвали Михаилом)) и я родился летом)
летуан, смородин, жарин, грибин, ягод, дождь
Вот именно у нас пол города Лен, Кать, Ксюш, Даш... надо что нибудь необычное. Я родилась летом - Жанна. Еще красивое имя Милана, Милена, Мирослава или Янина. А у мальчиков незнаю))
Как по мне, надо смотреть не на популярность, а к чему душа лежит. Наоборот, популярные уже утомили. Кажется, что все мальчики Даниилы и Никиты, а больше имен нет.
Кира, доминика
Александр и Ирина