Беременность и роды

ТОП 20 самые популярные имена. А как бы вы назвали вашего малыша/малышку

[Anastasiya ] <3
сначала дочь хотела назвать лио Софьей, либо Елизаветой (эти имена придумала еще классе в 8-м, когда они не были такими популярными) , а сейчас назову Эллиной (именно с 2 "л"), а сынульке имя готово, наверное, еще лет с 10 ))) Виталий и точка!)))
Г*
Гульсум ***
Лучший ответ
Уже назвали... а те имена, которые нынче популярны мне никогда не нравились)))))
девочку Макка, а мальчушку Адам)
Ніна Сердюк
Я своих уже назвала Марина, Леонид и Полина.
Матвей (так зовут моего сына), а девчонку назвала бы Миланой.
Василиса или Ярослав
Ольга Яковлева
если девочка будет назову Варвара, а если мальчик, то Константин... вот у меня лежит журнал 9 месяцев, за последний месяц по итогам соц опроса на первом месте Анастасия среди девчонок, а у пацанов Иван)
|Янчик |
zags.mos.ru/stat/imena/ - статистика по 50 самым популярным именам в Москве за несколько лет (обновили точно недавно, от силы недели две назад) . Там же - самые редкие имена есть. Занятно) )

Я своих уже назвала - именами обычными, по принципу "сердце подсказало" и "без повторений в ближайших родственниках".
Анастасия, Алина, Кира
Александр. Константин, Дмитрий, Игорь
Алена/Антон
Лена .
Точно пол не знаем, но мальчика решили Никиткой назвать, а девочку не решили, но мне нравится Алиса и Лика
Оля Чуркина
Сын родился - Алексей Ильич. Дочку бы назвали б Елизаветой..
**
*suzi* *real Love*
Валентина Андрияшина отчество ужасное, ни к какому имени не подойдет. называясвоих детей думайте о своих внуках какое отчество будет у них
Девочку Верой, Лерой или Полиной назовем еще не решили. Про мальчика даже не думали)) ) наверное Мишей))))
Девочка Софья))
Ирина Раева
Девочка Васелиса, а мальчика Севастьян))
*suzi* *real Love* ВасЕлиса????
дочку камиллой уже назвала. еще нравится имя амалия, а если мальчик будет, то саид и карим.
М=
Матроскин* =)
Старшая доча- Ярослава, а младшая -Варвара) ) уже назвала)
Элина а если мальчик Матвей .или Данил
Каролина или Элеонора
Денис или Иван
Скоро на свет появится долгожданный Тихон)) ) Сначало, хотели назвать Матвей, но значение имени немного оттолкнуло ((
Ольга, Алексей.