Беременность и роды

Как вы назвали или собираетесь назвать вашего малыша? Кто инициатор этого имени?

Нам обещали сына, хотели назвать- Максимилиан, а когда родилась дочь, муж хотел назвать Каролина, а я уговорила назвать Мария!:)
Rudnitsky Bella
с мужем вместе. Старшего Николай, а младшего секрет)) ) в сентябре родится.
М@риночк@ *)*)*)*)
Лучший ответ
У меня муж инициатор называть. Дочку Марина назвали, а сына Леонидом назовем (скоро родим=).
Мая
была уверена, что будет мальчик, поэтому уже лет в 12 решила, что назову Костей. а сподвигло меня на это имя то, что, когда ждали меня, родители думали, что мальчик и в утробе так меня называли.
я решила сделать родителям приятное)))
Anna Evans
Валерия. это был один из моих вариантов, который понравился моему папе. так имя еще до родов пристало, так и назвали.
а мы договорились, если будет мальчик, то назовёт его муж, а если девочка, то имя дам я!)
Я предложила назвать Дианой, все согласились.
я предлагаю, муж отвергает)
а когда поиски надоедают говорит что когда родиться тогда и решим
мы сразу решили-что дочку называю я а сына муж. придумали, сказали друг другу) имена понравились) родилась дочка-назвали ЛЕНОЙ))
Мы дочь назвали Авиталь, сокращенно Таля. Мама нашла это древнее имя, мужу очень понравилось, они вдвоем меня уговорили. Я хотела Есения назвать.
я называла обеих дочерей
Nazym Jarbolova
я девочку назову Ульяной, а мальчика - выберет муж=)
Мы хотели всю беременность назвать сына Филипп. Но когда он родился муж встал в позу и пришлось срочно придумывать другое. Решили назвать Артем, обоим нравится и хорошее толкование.
Я дочку хочу назвать Алисой, а сына Влад или Денис. С мужем на пару подбираем имена.
Я сразу всем сказала-называть буду я, пусть и не надеются...
Да и молодец!
Алина Петенко
Мария. Красивое имя. У меня Ника, не Вероника, а Ника, решение было совместным
Назовем сына Артем, инициатор - я, муж смирился, хотя сначала был против...
Айголек .......
му сына назовем Тимур, а если дочка будет то Кира или Нелли.. . инициатор всех этих имен я....
Марк. так как очень сильно люблю машины семейства марк2
Мирослава или Лидия, а мальчика Серёжа или Владик)))) Инициатор я!!!!
Мальчика Андрей а девочку Анастасия причём в голос с мужем сказали на счёт имени мальчика ))))
Мы еще не знаем пол нашего ребенка, но имена уже выбрали, если сын - Дмитрий, если дочь - Виктория. к такому решению как-то вместе пришли