Беременность и роды

Девочки, молодые мамочки, как вы назвали своих малышей (имя)???

Хочу узнать, какие имена сейчас на пике популярности. Как назвали малышей ваши знакомые??
Работаю в детском саду. Много девочек с именами Арина, София и Софья, Настя, Даша, Лиза. Мальчишки - Максим, Иван, Даниил (Данил, Данила). Моих дочек зовут Виталина и Вероника
Любовь Смирнова
Лучший ответ
Никогда не было зависимости от пика популярности.... как хотели, так и называли!
Дочь Марина..…. популярные-Ева, Настя, Лиза, Соня, Марк, Даниил, Артем, Никита...
Татьяна Реут
Лейла и Седа, в моем крае имена обычные и не популярные.
Главное, что нам с мужем нравится.
Sbetlana Che
Софи, Катарина, Эмили
Почему именно мамочки? А мужа мнение не учитывается?
Людмила Черепанова Очень даже учитывается мнение и папочек :-))
Парик у нас, подруги назвали детей Ной, София и Элиза
Д)
Дикося* ))))))))))
Sbetlana Che В России живете?
Aiym Bektasovna Ной, ну не ной?)) Прикольно) Не слышала такого имени)
Часто слышу о Софиях и Артёмах) Ещё Лизы встречаются)
Юлия Васильева
У меня сын Максим. Через полтора-два месяца еще родится то ли Лиза, то ли Михаил )). Среди малышей сейчас полно Вероник, Полин, Маш, Егоров и Даниилов.
Ира Чайчиц
Сейчас самое популярное - Милана. Я не называла, но работаю с детьми. Прошли времена Сонь, Алин и Полин:)))
Лена Кладовщикова а имя Милана, вообще, имеет какие-то древние корни.,?
что-то сдаётся мне, это современный красивый экспромт..)
Дани и вани сейчас на пике. Да сони с машами. За ними миланы и Евы следуют. Еще старорускими именами или просто старинным сейчас модно называть: тимошки, пелагеи, платоны и прочее сейчас нередкость. Ну и доменики, коломбы, даниэлы, николь у нас встречаются.
Tigra Tigrena
Ариночка у нас родилась
не важно! Главное, назвали, как хотели
до фига Андреев, Артемов, Сонь, Насть, Арин, Варвар
Наташа Ткачева
Натали. Только не забывайте указывать русские или нет. А то тут понапишут и китайцы, и аульцы и фиг пойми кто!
Должны сочетаться имя и отчество. Таким образом, имея ребёнка зависит от имени папы.
Вот уж не по пику популярности называла.
Катерина у меня.
Моя вот-вот родиться. Назовем Изабелла Артуровна ;) Он татарин, я русская, но фамилия моя с Норвегии, так что Арины, Полины не впечатляют.
Виталий, Алексей и Михаил.
Anulik Araqelyan
Даниил) если в будущем будет дочка назову Ульяной)
У меня сын Степан! :) У знакомых куча Артёмов, Сонь, Милан...
Женское мне нравится Василиса и Лизочка :) но они тоже сейчас распространены.
У меня мальчишки Иван и Михаил. Среди знакомых очень много Софий, Полин и Артемов.
Ольга Караева
у нас Лизонька. с таким именем больше деток нашего возраста не знаю. очень много Сонь и Милан, Насть, Камилл.
Мы назвали дочку Лидочка, за популярностью не гонимся.
Darissa Aitpayeva
Влад и Вова будут
Андрюша
ваня и илья
Дочка Елизавета. Два сына Данил и Никита. Очень много знакомых, которые назвали детей Атем, Лев, Милана.
Артем, Егор, Матвей, Марк
Варвара, Диана
(очень нравятся эти имена)